В Великобритании два брата 40 лет поздравляли друг друга одной открыткой (фото)

Два англичанина Рон и Джэфф из Великобритании, являющиеся братьями, в 1973 году приняли решение сэкономить денежные средства на поздравительных открытках.

открытка с поздравлениями, которой два брата поздравляли друг доуга 40 лет

С того дня мужчины каждый год обмениваются одной и той же открыткой. За сорок лет маленький презент насобирал в себя огромное количество поздравлений.

Фотография уникальной сорокалетней открытки появилась на просторах сети Интернет на известном интернет-портале Imgur. Анонимный пользователь данного ресурса написал следующее сообщение: «Мой отец и дядя приняли решение обмениваться одной открыткой и делали это сорок лет. По-моему, это довольно забавно и круто».

За это время в мире развилось такое направление искусства, как мэйл-арт — почтовые открытки из множества стран мира, ставшие арт-объектами, потому что они перед отправлением были творчески оформлены авторами. Так что данный экземпляр вполне можно назвать предметом искусства этого направления.

Ранее мы писали: В Сумах открылась выставка мэйл-атра

Хотелось бы заметить, что открытка на снимке намного старше некоторых пользователей портала, на котором выложили её изображение, и содержит в себе надпись: «На дворе век экологии. Не стоит выбрасывать данную открытку, лучше ее переработать. С Днем Рождения!».

Опираясь на эту надпись, можно предположить, что владельцы решили всерьез воспринять эту шуточную надпись. К сожалению, пока не удалось разыскать настоящих владельцев уникальной поздравительной открытки.

Источник: euromag.ru

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (1 голос, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


1 + 1 =