В Киеве можно ощутить состояние постоянного счастья

В арт-центре Я. Гретера стартовал художественный проект «Эйфория» .

эфория_thumbКиевляне и гости столицы имеют возможность побывать на яркой и женственной выставке одесской художницы Ирины Колесниковой – «Эйфория» и ощутить на каждом полотне эйфорию —  состояние постоянного счастья.

В каждой картине ощущается желание жить насыщенной жизнью, чувствовать новое дыхание свежести и женственности.

Цветочная романтика и танцующие образы в каждой работе проекта «Эйфория»  — это исповедь, красочная  романтика и сезонное настроение.

Просмотрев картины, вы насладитесь танцующими образами, которые созданы яркими и несмешанными цветами, символическими и абстрактными нотками в каждом мазке кисти. Узнаете в полотнах душу художницы, увидите рассказ об увлечении флористикой и различными направлениями живописи, будете захвачены красотой и гармонией

Место: арт-центр Я. Гретера (ул. Гетьмана, 6 , ТЦ Большевик)

Ежедневно с 11:00 до 21:00

Вход свободный

Выставка продлится до 8 февраля 2015 года

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (3 голос, оценка: 3,67 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


комментариев 15

  1. Ива:

    В Киеве можно ощутить состояние постоянного счастья……. только адрес другой — ул.Фрунзе,103.
    Осталось еще только станцевать в Киеве и «можно ощутить состояние постоянного счастья» — как раз время для этого.
    КОЩУНСТВО по времени, и Киев, как столица — впереди.

  2. Людмила:

    До работы заходим на выставку и после. И ещё в день зарплаты. И ещё когда в квартире нет света. И ещё когда дома холодно.

  3. Елена:

    Полгода АТО, трупы невинных, отключения света, инфляция гривны до уровня туалетной бумаги, безумный рост курса доллара… Зачем обманывать украинских читателей лживыми заголовками. В Киеве народ угнетен и бесправен.

  4. щастя:

    Це перемога!Мало того скоро эйфория по всей украине. :-!

  5. АНТОН:

    ЭТО ЖЕ НАДО ЧТОБЫ ТАК ЧЕЛОВЕКА ПРОЗОМБИРОВАЛИ, ЧТО ОН УЖЕ СЧИТАЕТ СЕБЯ СЧАСТЛИВЫМ НА ФОНЕ ТОТАЛЬНОГО ПОДОРОЖАНИЯ И ОБНИЩАНИЯ, ТЫСЯЧ УБИТЫХ НА ВОСТОКЕ СТРАНЫ, СОТНИ ТЫСЯЧ БЕЖЕНЦЕВ *CRAZY*

  6. Роман:

    Народ ,нууу ,какие вы бяки !!! Всяк норовит художника обидеть ! Она блаженная ,питается солнцем и спит на облаке smile)) … А вообще nj надо бы узнать чем она двигается ,может пригодится средство ,для выхода на орбиту когда совсем настанет капец smile))

  7. ЭЙП100:

    =-O Статья о худ. выставке.. заголовок о настроениях в Киеве.. Писаки, хорош спекулировать. Какое тут счастье жить все особенно ощутят после 20.01.. Вы это счастье еще умоетесь ситечком хлебать. Таких упырей себе на шею посадить — разве не предел желаний..

  8. Федя:

    Не знаю как в Киеве, но у нас после прослушки последних новостей ощущение полной жопы, а не счастья. Счастье наверно для Порошенко и его партии регионов, которых еще пруд пруди.

  9. Марк:

    Нынешняя ситуация является осознанным и свободным выбором украинского народа. К нам же не инопланетяне прилетели её организовывать? Нет, мы сами себе такое выбрали. Мечты сбылись, осталось радоваться. %)
    А если без иронии, то спасибо художнице за то, что у неё хватает смелости в такие страшные времена говорить о светлом. Она права. У нас другой жизни не будет. Будет только эта. И в ней надо искать свет. Даже если его там нет.

  10. Хайфа:

    Киеву с мэрами последние годы просто не везет. То наркоша у них правил, но ток хоть пел, хоть какой-то толк от него был. А этот спортсмен, хотя извиняюсь, боксер, ни гладко ни шатко, но приколист, даже книгу со своими приколами обещал написать. Если напишет, то погоняло у него будет другое, писака. Я думаю населению Киева Господь несет такие испытания, за то что зажралась столица, не думает об провинции, живут своей особенной жизни. Да и провинция осмелела, посылает столицу куда ненужно. Донбасс послал Киев и правильно сделал. Надо чтобы другие послали. А мы посмотрим, как заплывшая жиром столица будет худеть. Ведь придется самой работать, а не рассчитывать на деньги провинции…..

  11. Хайфа:

    «Вражеского» Кобзона на Украине смотрело больше людей, чем «патриотический» концерт группы «Океан Эльзы». Об этом на своей странице в Facebook написал коммерческий директор телеканала «1+1» Валерий Вареница.

  12. Иван:

    Всюду политику вяжут, искусство то тут причем, пока война сидеть в норе и о негативе мыслить, сейчас как никогда не хватает хороших мыслей и позитива. Оценим, должно быть занимательно )

  13. Сергей Тихенко:

    Путіну не потрібна Україна. Йому потрібна дезорганізована, слаба, розвалена країна-сателіт з злими, розгубленими людьми.
    І ми повинні підігрівати такі настрої?
    Так, війна. Так, гинуть люди. І ми повинні посипати голову попелом, сидіти злі і розгублені?
    Невірно, панове.
    Ми повинні жити. І радіти життю і підтримувати художників. А вони- підтримувати наших воїнів.
    І вони (художники) роблять це.
    В країні пройшла просто лавина благодійних аукціонів.
    Тільки в маленьких Сумах зібрали майже ПІВ -МіЛЬЙОНУ гривень з благодійних аукціонів з продажу картин.
    Більше позитиву і любові до ближнього…і ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ….

  14. Ира Проценко:

    Хочу обратить внимание на показательные факты.
    Жизнеутверждающие фильмы, мультфильмы и сказки создавались в военное время творцами для людей страдавших в невыносимых условиях. Вот, к примеру, несколько, то, что вспомнилось навскидку из истории искусств:
    — «Свинарка и пастух». 1941 год. Всемирная премьера-1944 год
    — муз.комедия » Приключения Корзинкиной» . с конца 1941го
    — комедия «Антон Иванович сердится» с середины 1941го
    — сказка «Волшебное зерно» 1941
    — а мультфильмы 42го года на русские сказки…
    — а мультфильм «Телефон» 1944 — классика…
    Пластов пишет в конце войны свой «Сенокос», Кукрыниксы иллюстрируют «Даму с собачкой», Кибрик в 44м — «Тараса Бульбу», Дубинский тогда же — Куприна… и тд……
    Прочь злые языки от художников! Одним -творить документалистику, другим — этническое, третьим — радость для всех, не смотря ни на что..

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


6 + 1 =