В субботу в Киеве пройдет солнечный флешмоб

vzyalis za ruki В субботу 27 сентября в Национальном  историко-архитектурном  музее «Киевская крепость» во время фестиваля, посвященного открытию VII Международного «Конкурса без границ» пройдёт флешмоб,  в ходе которого будет создано «Солнце мира».

«Солнце мира» — это живая фигура, символизирующая солнце, которая будет составлена  с помощью гостей и участников Международного Конкурса — граждан Украины и других стран мира (детей, ветеранов, инвалидов), которые натянут красные ленты, символизирующие лучи солнца «Ради жизни на земле».

Организаторы:  Международный благотворительный фонд «INSHE ZHITTIA» и Книга рекордов Украины

Место: площадь Национального  историко-архитектурного  музей «Киевская крепость»

Время: с  17-00 по 17-30

 

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (1 голос, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


1 комментарий

  1. Анатолий:

    Спасибо президенту и коллективу фонда Инше — организаторам мероприятия! Были всей семьей! Очень понравилось! Необычный подход, был концерт на котором выступали и взрослые, и дети, и профессионалы и любители, мы не заметили как день прошел, дети даже есть не попросили. Солнце тоже получилось, говорят были представители книги Рекордов Украины. А после был спектакль. В общем суббота прошла на УРА! Побольше бы у нас в Киеве, было бы таких бесплатных и хорошо организованных мероприятий на выходные дни, где бы было интересно и взрослым и детям! Приглашайте!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


3 + 1 =