Сумская молодежь в действии

вело квест_YВ настоящий момент молодые люди составляют 18 процентов населения мира. Примерно такая же ситуация и в городе Сумы.  Какова же сфера их интересов? Такое исследование еще предстоит провести.

Многие находят себя в творчестве. На этой неделе в Сумах открылась необычная выставка молодых художников в галерее «АкадемArt». Желание реконструировать военные события, нести с собой память своих предков развивает движение реконструкторов  в Сумах и в Украине в целом.

Набирает обороты и, сравнительно новое, движение в Украине — вело-квест.

Желающие могут посмотреть или даже поучаствовать.

Сегодня  27 апреля  в Сумах в  пройдет фото-вело квест.

Начало  в 16.00 возле «Альтанки».

Это  мероприятие, в котором участники по фотографиям и подсказкам ищут месторасположение той или иной точки(базы), добираются до нее только на велосипедах. Обязательное условие — сфотографироваться в том месте, которое изображено на фотографии, всем участникам команды одновременно. Команда состоит из 4-7 человек. Её можно сформировать заранее или сгруппироваться перед стартом.

Побеждает та команда, которая не только быстрее всех найдет месторасположение точек(баз), но так же проявит творческий и креативный подход к фотографиям.

Участие принять могут  все желающие. При себе иметь велосипед и хорошее настроение. + 1 фотик/телефон с камерой на команду.

Длина маршрута: 25-30 км

Время прохождения: 2-3 часа

 

 

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (оценок ещё нет)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


5 + 7 =