«Сумские либералы в российском освободительном движении, 1901-1906 гг.: региональное измерение»

Liberalu_Kudinov2013Презентация  издательского проекта состоялась

28 ноября 2013 г.

Украинский народ сегодня имеет возможность вернуть веру в свои силы, используя историческое наследие, опыт и знания.
192 источника легли в основу работы Д. Кудинова «Сумские либералы в российском освободительном движении, 1901-1906 гг.: региональное измерение» совместно с Ю. Гладенко и О.Ткачевым.
Политическая история регионов Украины — вопрос, пока еще мало изученный современной исторической наукой. Монография позволяет обратиться к прошлому общественно-политической жизни Сумского уезда начала ХХ века в контексте темы зарождения и развития либеральных организаций в данном регионе.
Подробнее ознакомиться: ///https://mt.co.ua/233.html.
Приобрести издание можно в «Агенции промоции Сумы»

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (1 голос, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:

Не найдено похожих записей...


комментария 4

  1. Гладенко Юрий:

    Увидеть подборку удивительных карикатур можно на сайте «Разом відкриваємо перлини рідного краю!» / маркетинг территории — по адресу ///http://mt.co.ua/234.html.
    Это интересно:
    на стр. 138 о подписанном Георгием Михайловичем Линтваревым «Выборгском воззвании» о призыве соотечественников к неповиновению …

  2. Уважаемый Юрий Гладенко!
    Если вам есть что сказать о книге «Сумские либералы в российском освободительном движении, 1901-1906 гг.: региональное измерение» — милости просим — оставляйте свои комментарии. Общайтесь.
    Если же ваша цель — оставить максимальное количество ссылок на ваш сайт, то мне придется их убрать. Политика нашего ресурса не предусматривает размещение активных ссылок на другие сайты.

  3. Гладенко Юрий:

    Лариса, благодарю за внимание к моим записям. Сегодня любое издание книг — это небольшой подвиг автора, т.к. количество читающих печатную продукцию неумолимо сокращается. Для привлечения внимания к изданию, действительно нужна популяризация. «оставить максимальное количество ссылок на ваш сайт» — целью не стоит. А создание 2-3-х комментариев с любопытными фактами я планировал разместить. Надеюсь, что данный факт никак не навредит вашему ресурсу.

  4. Комментируйте, раскрывайте содержание книги, приводите интересные факты прямо здесь в комментариях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


4 + 3 =