Топ 7 подарков парню на Новый год

В новогодний праздник хочется порадовать любимого человека чем-то оригинальным и особенным. Но, чтобы угодить с подарком нужно знать, как правильно объединить полезность с практичностью и необычностью. Представленный в Топ-7 лучших идей подарков парню на Новый год список поможет сделать максимально правильный выбор.

подарок мужчинеЧто же подарить, чем же удивить

Правильный подарок – это не только приятный презент, но и особенный:

• Одежда – выбирая одежду в подарок своему мужчине, не забывайте о стиле. Если парень предпочитает спортивный образ жизни, хорошим подарком для него станут новые беговые кроссовки и технологичный костюм. Для поклонников строгого офисного стиля можно подобрать шелковую рубашку от популярного дизайнера. Здесь важно обратить внимание на нейтральность цвета – серый, белый, черный.

• Техника – дарить технику тоже нужно обдумано. К примеру, если ваш мужчина поклонник здорового образа жизни подарите ему трек-часы с функцией подсчета калорий, и разными полезными спортсмену «фишками». Для меломана лучшим презентом станет гарнитура для прослушивания музыки, также можно подарить беспроводную колонку или мини-сабвуфер и множеством настроек.

• Украшения – дарить мужчине дорогие украшения раньше считалось плохим тоном, но сегодня эта категория подарков все больше востребована. Чтобы не ошибиться, лучше не дарить перстни или печатки, сложно угадать с размером и можно прогадать с выбором камня или дополнений. В таком случае отдайте предпочтение цепочке с оригинальным плетением, браслету или запонкам. В зависимости от стиля одежды, которую носит ваш мужчина, подбирайте «комбинированные» украшения, то есть, дополненные надписями или узорами. Оригинальности подарку можно добавить, нанеся гравюру с пожеланиями или с вашими именами.

• Эмоции – подарить не материальный подарок, а впечатления намного сложнее. Но, именно такие презенты все больше и больше входят в моду, это современный тренд. Подарить можно все что угодно: романтический вечер на двоих, путешествие в другую страну, ралли с опасностями, квест-комнату, дегустацию вин, испытание водой, воздухом, огнем и скоростью или мастер-класс по приготовлению вина. Интернет магазин эмоциональных подарков bodo.ua предоставляет невероятно богатый выбор таких «презентов» и, зная предпочтения своего мужчины, можно легко определиться с желаемой эмоцией.

• Геймерские комплекты – для мужчины-геймера нет лучшего подарка, чем спец-комплект аппаратуры. В геймерские комплекты могут входить сразу несколько вещей: это и клавиатура с подсветкой, и геймерская адаптированная для игры мышка, и наушники с микрофоном, и камера, и многое другое. Можно приобретать как уже готовый набор, так и попросить консультанта в магазине сделать сборку для геймера.

• Квадрокоптер – мужчины всегда остаются мальчишками в душе и это также нужно учитывать при выборе презента. Если ваш парень является поклонником инновационных технологий, прекрасным подарком для него станет квадрокоптер. Выбирая такой презент важно обратить внимание на функциональность «летающего» робота, на качество камеры, на радиус полета на простоту управления.

• Дорогие напитки – для ценителей дорогих вин это лучший подарок. Не обязательно дарить именно вино, можно подарить дорогой коньяк и флягу с пожеланиями. Также можно дополнить презент набором оригинальных рюмок.

 Не важно, насколько дорогим будет подарок в финансовом плане, главное чтобы он принес любимому радость и еще раз напомнил о том, как он вам дорог и как вы его цените.

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (3 голос, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


1 + 9 =