В Киеве на улицах появились «стебные» рисунки житейских историй (фото)

Киевский художник решил не оставаться в стороне от закоренелых городских проблем. И в своей манере обратиться к жителям города.

стебный рисунок - гулять собакустебный рисунок - хочу курить

Известный мастер стебного арта Ежи Конопье украсил Киев необычными рисунками. Посвятил он свои творение дню рождения любимого города. Но они так пришлись по душе киевлянам, что висят на стенах городских многоэтажек до сих пор.

Ежи решил обратить внимание общественности на острые городские проблемы: курение в общественных местах, выгул собак в неположенном месте, неправильная парковка автомобилей.

Ранее мы писали: В Киеве создают условия для комфортного выгула собак

На своих объявлениях Ежи Конопье, к примеру, предлагает сорвать рисунок кустика всем, кто хочет в туалет. Или припарковать виртуальный автомобиль на нарисованном газоне или клумбе.

Ранее мы писали: В Сумах нашли эстетичный способ борьбы с парковкой на газонах

«Эти шуточные объявления, созданные ко Дню Киева, — своеобразный подарок родному городу, подписал Конопье пост со своими новыми работами. – Как большой любитель черного юмора, тонкого троллинга и уничижительного сарказма, над многими болезненными темами я не плачу, а смеюсь. Предлагаю и вам сделать то же самое! Зло боится улыбок, я это знаю».

Источник: страница в facebook Єжи Коноп’є

 

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (оценок ещё нет)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


9 + 5 =