В Сумах зафиксирован новый рекорд Украины из 3024 «селфи»

Два месяца сумчане готовились к установлению рекорда Украины. Организаторам хотелось, используя популярное сейчас молодежное движение «селфи», объединить сумчан.

P1260651аЕще в декабре Агенция промоции «Сумы» обратилась к сумчанам с такими словами: «Берите в руки фотокамеры, телефоны, веб-камеры — делайте собственные фото– «селфи» и присылайте нам. Из этих фотографий мы составим одно изображение нашей родной альтанки и оно войдет в Книгу рекордов Украины!»

Тогда же была отправлена заявка на фиксацию рекорда Украины. В  течение месяца она рассматривалась и проверялась, в том числе, и на плагиат.

И вот сегодня, 30 января, в помещении Сумской областной универсальной научной библиотеки им. Н.К. Крупской,  в течение примерно полутора часов силами работников «Агенции промоции» проходило кропотливое выкладывание фото в виде альтанки. Для этого заранее была подготовлена схема расположения фотографий. Фото были пронумерованы  распечатаны в чернобелом виде. Благодаря тому, что что одни фото имели белый фон , а другие — черный, и получилось выложить большое панно,  на котором видны четкие очертания одного из символов Сум.

Рекорд был зафиксирован и организаторам выдан сертификат, подтверждающий, что «зафиксирован рекорд изображения альтанки из самого большого количества фотографий».

Читайте ещё «В Сумах ещё один рекорд внесён в книгу Гиннеса»

 

 

 

 

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (оценок ещё нет)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


4 + 9 =