Собираемся под венец: советы по выбору свадебного платья от салона «Вельон»

svadebnsy_salon_Veljon_platjeСвадебные платья — самые популярные и не выходящие из моды наряды. Спрос на них никогда не сможет исчезнуть, так как каждый день одинокие сердца встречают друг друга, объединяются и рождают желание создать полноценную семью.

Салон свадебной моды «Вельон» предлагает огромный выбор нарядов для невероятно красивых и обворожительных невест. Вы сможете найти пышные, греческие, коктейльные и другие фасоны разнообразных цветов, оттенков и вариантов декора. Кружева, стразы, многослойные юбки, атлас, шелк, жемчуг — все это лишь малая часть волшебства, которое ждет вас при помещении магазина.

Главные ошибки при выборе свадебного платья

Выбирая подвенечное платье, важно не совершить типичных ошибок. В противном случае после совершения покупки можно пожалеть о своем выборе и расстроиться. Сохранить чудесное настроение и уверенность в своей неотразимости помогут наши рекомендации.

1. Откажитесь от массовой «группы поддержки». Отправляясь на поиски свадебного наряда, возьмите с собой только маму, сестру или подружку, вкусу которой вы доверяете. Не нужно приглашать толпы народа, так как мнения могут разойтись и окончательно сбить вас с толку. Слушайте советников, но выбирайте только то, что по душе именно вам.

2. Покупайте свадебное платье в Киеве незадолго до мероприятия. Не стоит отправляться за покупкой за год или несколько месяцев. Жизнь переменчива и обстоятельства могут измениться. Так, например, приобретенное преждевременно пышное платье будет неуместно при церемонии на берегу океана. Нужно точно знать сезон, место проведения праздника и параметры своей фигуры.

3. Для примерки выберите не более 3-4 вариантов. Примеряя 10 и более моделей, вы только запутаете себя, устанете и собьетесь с толку.

4. Не покупайте слишком тесный наряд в надежде на похудение. Каждая невеста мечтает быть красивой и стройной. Перед бракосочетанием девушки садятся на диету и всеми силами борются с лишним весом. Но не всегда удается похудеть до желаемого размера, а в тесном платье проходить весь день будет крайне сложно и дискомфортно. Кроме того, оно подчеркнет все изъяны.

5. Примеряйте только те платья, которые соответствуют намеченному бюджету. Не тратьте напрасно силы и свое драгоценное время.

Где купить подвенечный наряд своей мечты

Найти и приобрести шикарный наряд для невесты можно в салоне «Вельон». Все модели и цены на них представлены в удобном структурированном каталоге на сайте https://velyon.com.ua/.

Вы сможете заказать примерку тех моделей, которые вам понравились. Воспользуйтесь советами опытного персонального консультанта, и получите платье, которое превратит вас в самую красивую, стильную, нежную и эффектную невесту.

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (5 голос, оценка: 4,60 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


4 + 9 =