В Киеве отец подарил дочери граффити размером с дом (фото)

В Киеве на стене старого кирпичного 5-этажного дома появился новый мурал. На нём изображена черно-белая карусель из автомобилей, увитая синей лентой басов и битов из стерео-системы.

Граффити в Киеве на ул. Стрелецкой, 20бБуквально за несколько дней эту «техно-красу» на стену нанес известный польский стрит-арт художник M-City. Несмотря на неблагоприятную погоду, изображение появилось на стене вовремя. Данный мурал — подарок семьи блогера и телеведущего Владимира Петрова своей дочери на день рождения.

Откровенно говоря, содержание рисунка понравилось далеко не всем. Жители соседнего дома, окна которого выходят на разрисованную стену, приходят в ужас от своего нового вида.

— Этот мурал пригодился бы в промзоне, но не в историческом центре города. В этом месте мало приятных впечатлений – забор, ржавый гараж, мусорные баки, хаотичная парковка, еще это лицезреть приходится. Ценность муралов – освежить серость, которая присутствует возле наших домов, в этом случае настроение совсем не радостное — это самый мрачный мурал в Киеве, — горюет житель соседнего дома Владимир.

— Мысль клевая. Мне очень нравится, когда стены домов не скучные. Но сам рисунок, — вздыхает киевлянка Юлия.

Ранее мы писали: В Мексике удачно борются с насилием с помощью стрит-арта (фото)

Довольно часто мнения киевлян насчет муралов расходится. Рисунок для работы выбирает сам художник, а не жители дома, поэтому конечный результат оказывается сюрпризом для горожан.

Ранее мы писали: В Киеве появится граффити высотой в 16 этажей

Технократический мурал находится в Киеве на ул. Стрелецкой, 20б.

Источник: kp.ua

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (оценок ещё нет)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


1 комментарий

  1. Ира Проценко:

    Ч/б раскраски для дочки… а мир подождёт )) Здорово… Ай да папа! *THUMBS UP*
    А здесь графика смотрится вполне гармонично в среде. И карусель мало напоминает… первое впечатление-авто мойка, второе-авто пресс . В общем, раскрашивать и раскрашивать и двор, и ч/б, и жизнь))
    С Наступающими Праздниками всех любящих друг друга пап, мам, дочек и сыночков!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


8 + 4 =