WEB100 Technologies: вышли новые версии FotoBOOK.Platform и FotoBOOK.ThemeEditor

Обновленные версии интернет-платформы FotoBOOK.Platform и визуального редактора шаблонов фотокниг FotoBOOK.ThemeEditor выпустила компания WEB100 Technologies.

FotoBOOK.Platform является корпоративным web-to-print решением, которое позволяет полиграфическим предприятиям и фотолабам быстро запустить онлайн редактор фотокниг, интегрировать его с существующей производственной инфраструктурой, обеспечить онлайн прием и обработку заказов фотокниг.

Основные усовершенствования FotoBOOK.Platform произведенные в версии 1.3:

  •  реализована возможность подключения разных скинов (тем оформления) для изменения внешнего вида онлайн приложения;
  •  реализован модуль «Скидки/Специальные предложения/Купоны», что позволяет вести маркетинговые и скидочные активности;
  • обновлена и улучшена система редактирования фото больших размеров;
  •  ускорена генерация оригинал-макетов фотокниг;
  •  реализована возможность группировки элементов фотокниги и работы со сгруппированными элементами как с единым объектом;
  •  в онлайн редакторе реализована возможность увеличения страниц фотокниги в процессе редактирования;
  •  улучшено управление точками выдачи через создание иерархических списков адресов;
  •  появилась возможность создания новых фотокниг через копирование существующих фотокниг;
  •  реализована возможность простого и удобного перемещения контейнеров;
  •  обновлены используемые фреймворки и элементы инфраструктуры до последних версий.

Более детально ознакомиться с новым функционалом можно на демонстрационной инсталляции FotoBOOK.Platform — demo.fotobook-platform.com.

Вместе с FotoBOOK.Platform выпущена версия 1.3 редактора тем FotoBOOK.ThemeEditor. Редактор тем предоставляет расширенный набор инструментов, который позволяет выполнять оригинальный дизайн шаблона темы любого уровня сложности. В новой версии была произведена оптимизация работы со шрифтами и текстом.

Основная цель продукта FotoBOOK.Platform — реализация эффективного современного онлайн инструмента для работы типографий/фотолабов с широкой аудиторией пользователей, владеющими разными уровнями компьютерной грамотности. Для охвата широкой аудитории и предоставления пользователям нужного уровня сложности интерфейса в продукте используется подход нескольких режимов работы. Каждый из пользователей может выбрать для себя подходящий уровень сложности интерфейса и набора функционала — от минимального до максимального.

Виктор Мазнюк, руководитель WEB100 Technologies подчеркнул: «Основой философии команды FotoBOOK.Platform является формирование устойчивых и долгосрочных партнерских отношений с клиентами, которым необходима высококачественная инновационная программная онлайн платформа для развития своего бизнеса. Развитие платформы основывается на обратной связи от реальных пользователей и клиентов. Это означает, что платформа развивается таким образом, чтобы соответствовать всем нуждам бизнес-клиентов и конечных пользователей».

О компании «WEB100 Technologies»

WEB100 Technologies (web100.com.ua) — компания-разработчик программного обеспечения, которая предоставляет услуги разработки ИТ-решений для В2В/B2C коммуникаций и бизнес-решений, основанных на веб технологиях и технологиях социальных медиа. Компания успешно работает на международном рынке программного обеспечения с 2002 г. и за это время выполнила множество проектов по разработке веб/десктопных/серверных приложений, по тестированию и контролю качества программного обеспечения и по IТ поддержке.

Контакты:

Михайлова Юлия

Менеджер по маркетингу

web: web100.com.ua

e-mail: yulia.mikhailova@web100.com.ua

https://twitter.com/FotoBO_OK

https://vk.com/id307718120

https://www.facebook.com/FotoBook.platform

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (оценок ещё нет)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


1 + 3 =