В Киеве появилось18-метровое граффити с аистами

Позитивная картинка уже радует киевлян: мультяшный домик, солнышко и аист, несущий младенца. На момент съёмки фото над рисунком начала появляться надпись «Майбутнє…».

Граффити с аистами в КиевеПешеходы и автомобилисты, проходящие мимо дома с новоявленным граффити, останавливаются, чтобы полюбоваться изображением, интересуются, что будет написано дальше. Художники же лишь загадочно улыбаются и продолжают работу.

На этот раз в качестве «холста» был выбран фасад трехэтажного жилого дома по ул. Артема, 75. Над созданием граффити площадью в 230 кв.м. на протяжении недели трудятся три художника из арт-компании Wallstreet.

Ранее мы писали о работах художников этой арт-компании: В Киеве к праздникам появится «цветочный» вагон метро

В этот раз высота рисунка на здании составляет 18 м, а ширина — 13 м.

— Данный проект разработан как социальный, главной целью которого является облагораживание города. Мы рисуем домик, он необычный — с большими окнами, аистами и детьми, чтобы люди не забывали, что очень важны дом, семья и наше будущее, — говорят арт-мастера.

Ранее мы писали: Во Львове появилось трехэтажное граффити

Источник: kudago.com

 

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (оценок ещё нет)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


1 комментарий

  1. Александер:

    Авторы идиоты! Какой это жилой дом? Это украденная Пилипишиным вечерняя школа на улице Артема. Как начали рисовать так и охрана здания откудато нарисовалась. А теперь что с этим домом непонятно. Хотя может эта инсталляция это прикрытие для дальнейшего оформления воровства здания? АУ! КЛИЧКО! Чего со зданием школы? Это собственность киевской громады или уже чьято личная?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


6 + 4 =