В Киеве открылась грандиозная выставка авторских кукол

В музее Духовные сокровища Украины в рамках выставочного проекта «Четыре сезона» открылась выставка авторской куклы и современного искусства ВЕСНА или  СHOCOLATE SYMPHONY

авторская куклаВыставочный проект ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА — это четыре масштабных  специализированных выставки. Каждая выставка посвящена определенному сезону: Весна, Лето, Осень, Зима. По задумке организаторов, это не просто выставки, а удачный симбиоз музейного и фестивального форматов.

В музейные дни ценители авторской куклы и современного искусства получат возможность спокойно созерцать экспонаты. А в фестивальные дни (в выходные и праздники) гости могут принять участие в мастер-классах от лучших мастеров, побывать на презентациях и лично пообщаться с авторами, приобрести работы и сувениры, материалы для творчества или посмотреть специальные шоу-программы.

ВЕСНА. СHOCOLATE SYMPHONY – это сотни работ известнейших мастеров и художников. Все жанры и направления в одном пространстве: авторская интерьерная, коллекционная, текстильная и игровая кукла, живопись и графика, флористика, яркие образцы декоративно-прикладного искусства, вышивка, художественное стекло, керамика, витраж, примеры дизайнерских интерьерных решений – вся эта рукотворная красота на месяц украсит интерьеры особняка на Десятинной, в сердце исторической части Киева.

ВЕСНА. СHOCOLATE SYMPHONY – это 30 дней для пробуждения эмоций, 20 дней красоты, созерцания и энергообмена с талантливыми произведениями, 10 фестивально-ярких дней, насыщенных событиями для разной аудитории.

— Праздничные ярмарки подарков, посвященные «Дню влюбленных» и «Женскому дню»

— Постоянно действующая выставка

— Специальные праздничные шоу-программы для всех

— Творческие мастер-классы и развлечения для детей и взрослых

— Вкуснейшие угощения: авторские десерты и напитки

— Конкурсы, лотереи и подарки и участников и партнеров проекта

Место: Духовные сокровища Украины

Адрес: Десятинная, 12

Выставка продлится до 14 марта 2015 года

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (оценок ещё нет)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


5 + 2 =