В Израиле прошел Марш Мира в поддержку Украины

Марш мира израиль518 сентября 2014 в Тель-Авиве вдоль набережной Средиземного моря, где расположено большое количество дипломатических представительств, протянулась «цепь Мира».
Акция «Марш Мира» проходила в двух городах Тель Авиве и Хайфе. В общей сложности пришло около 400 человек.

Израильтяне — выходцы из Украины и других стран бывшего Советского Союза, местные жители и все неравнодушные — с плакатами, украинской и израильской символикой объединились в живую цепь. Таким образом, участники пытались привлечь внимание международного сообщества к событиям на востоке Украины и призывали мировых лидеров остановить агрессивную политику РФ в отношении Украины и сохранить мир не только на Европейском континенте, но и во всем мире.

В память о многочисленных жертвах в зоне АТО среди украинских военных и мирного населения, участники акции зажгли свечи.

Инициаторами и организаторами акции выступили активисты из группы «Israel supports Ukraine» и общественной организации «Israeli friends of Ukraine». Работники Посольства Украины во главе с Послом Геннадием Надоленко присоединились к маршу мира в Тель-Авиве.

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (оценок ещё нет)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


9 + 8 =