В Лондоне покажут самый ожидаемый спектакль в мире

загруженоВ продажу  поступили  билеты  на спектакль «Гамлет»  в лондонском театре Barbican с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли.

Бенедикт Камбербэтч получил мировую известность после того, как исполнил роль современного Шерлока Холмса в сериале, который выходит на канале BBC.

«Гамлет» Уильяма Шекспира в постановке Линдси Тернер будет идти в лондонском центре искусств Barbican с 5 августа по 31 октября 2015 года.

Несмотря на то, что спектакль покажут только следующим летом, билеты на него поступили в продажу утром в понедельник, 11 августа.

В первые часы после начала продажи билетов «Гамлет» с Камбербэтчем превзошел по популярности не только другие театральные постановки, но и концерты музыкальных звезд, таких как Бейонсе и Jay-Z. Желающие приобрести билеты на «Гамлета» онлайн сообщили, что очередь перед ними составляет более 20 тысяч человек.

Таким образом,  спектакль «Гамлет» в лондонском театре Barbican с Бенедиктом Камбербэтчем в главной роли стал самой ожидаемой театральной постановкой всех времен.

Источник: Интерфакс

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (3 голос, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


1 + 3 =