В Харькове можно увидеть пейзажи Венеции

Харьков Выставка6 августа в арт-хостеле «Хосмос» города Харькова открылась персональная выставка фотохудожника Евгения Николаева «Отражения». 

Евгений – профессиональный фотограф с большим опытом создания различных фотопроектов. Около 10-ти лет он «ловит» моменты жизни и дарит их тем, кто тоже влюблен в фотоискусство. «Отражения» – это волшебный репортаж из всемирно известного города на воде.

«Венеция меня всегда привлекала загадочными строениями посреди воды. Вместо машин – лодки, общественный транспорт – катер. Это была мечта детства, на фото видно, как она сбылась. Вода всегда вдохновляет меня. Что может вдохновлять больше, чем Венеция?» — сказал фотохудожник на открытии выставки.

Выставка будет работать до 15 августа. Остается только прийти и посмотреть на храмы, гондолы и узкие улочки Венеции глазами Евгения и получить визуальное удовольствие. И вы, возможно, увидите себя в отражении вод Большого канала и вдохновитесь местом, которое во все времена будоражило воображение писателей, поэтов и художников.
Арт-хостел «Хосмос» (ул.Краснооктябрьская, 16)
Вход свободный
Источник: vk.com/otrageniya

 

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (оценок ещё нет)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


1 + 7 =