В Сумах проснулись эковандалы

Безымянный

Клумба возле Альтанки г. Сумы

Сравнительно недавно сошел снег, обнажились тротуары, газоны и клумбы. Все городские  подразделения и общественность усиленно взялись приводить в порядок не только скверы, парки  и дворы нашего города, но даже побережье рек.

В связи с этим 28 марта был объявлен месячник благоустройства. И город постепенно очищается от набросанного за зиму  мусора и веток.  КП «Зеленстрой» и некоторые предприниматели города благоустраивают клумбы. Все это радостно и красиво.

Но, видимо, кому-то красота не дает  покоя. Многие помнят вопиющие случаи вандализма в январе этого года. А  на этой неделе поредели свежевысаженные клумбы  возле Альтанки. В скверах  — Цветочный и Харитоненко недосчитались 155 растений. В связи с этим просьба ко всем сумчанам, которые владеют какой-либо информацией относительно краж, обращаться в департамент инфраструктуры города по тел. (0542) 700-590 или в КП «Зеленстрой» по тел. (0542) 222-565.

1004875_693Клумба0099040

Клумба а парке «Сказка» г. Сумы

В парке «Сказка»  испохабили клумбу.

Директор парка «Сказка» Сергей Малюк  на своей станичке в фейсбуке сообщил:  «Лично готов заплатить 200 гривен за любую информацию о том …., кто это делает. Естественно, отвечающую действительности. Желательно с фото. В случае задержания на месте преступления — вознаграждение обговорим отдельно. Думаю, подключатся предприниматели, которые предоставляют в парке услуги!»

Как говорится: «Спасение утопающих — дело рук самих утопающих», так что сумчане — будем бдительны!

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (оценок ещё нет)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:

Не найдено похожих записей...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


7 + 6 =