В Киеве появилась «Наталка-Полтавка с колосками»

Анна Соломенко рисует Наталку-Полтавку  на дереве Столичный парк «Наталка» на Оболони продолжает преображаться. За последние несколько недель здесь появились несколько арт-объектов.

Неделю назад там появился шикарный рисунок на ступеньках в виде яркого орнамента вышиванки с красными маками. Художники обещают разрисовать его красками, которые будут светиться в темное время суток. А на днях там опять появились новые арт-объекты: художники создали еще одни удивительные ступеньки, стилизованные под вышивку.

Ранее мы писали: В Киеве раскрасили ступеньки в узоры вышиванки (фото)

Украинские орнаменты появились даже на бордюрах парка. Художники разработали специальный трафарет и готовы поделиться им со всеми желающими украсить серые и однотонные бордюры.

Тем временем, на Оболонской набережной установили гигантское пасхальное яйцо, которое разрисовали дети, а для любителей собачек появился пункт-стенд, где собачники смогут взять комплект для уборки «мин» от своих четвероногих любимцев.

Ранее мы писали: В Киеве создают условия для комфортного выгула собак

Самым оригинальным новшеством парка стал рисунок Наталки-Полтавки с колосками в руках, которую художник Анна Соломенко нарисовала на стволе живого дерева.

«Хочется сказать спасибо этим киевлянам, которые рисуют на ступеньках, деревьях. Они делают город ярче и добрее. На Оболони так не хватает ярких объктов», – говорит житель микрорайона Аркадий Штепа.

Источник: kiev.segodnya.ua

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (1 голос, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


8 + 4 =