В Киеве пройдет веселый театральный квест

kvest)_resizedЛюбишь гулять по Киеву с друзьями? Нравится разгадывать интересные головоломки? Не хочется сидеть в выходной день дома?
Собери команду из четырех человек и 14 сентября прими участие в JOY FEST QUEST!
 Joy Fest Quest — это первый благотворительный квест по сбору средств на проведение Второго международного фестиваля народных театров и аматорского искусства Joy Fest, который пройдет в Киеве 10-12 октября 2014 года. Фестиваль объединит работы украинских и зарубежных художников, фотографов и театральных коллективов, для которых искусство — не способ заработка, а любимое хобби.
Тема Joy Fest Quest — театр и все, что с ним связано. Так что игра будет проходить на самых красивым улицах в центре столицы.

Для участия в квесте приглашаем команды до 4-х человек.

Описание игры — дневной квест — это спортивное мероприятие по городскому ориентированию с выполнением логических заданий. Тип квеста — линейный. Игра состоит из десяти контрольных пунктов. На старте команде выдается первое задание, в котором загадана следующая локация. На каждом этапе участникам необходимо найти агентов, которые после выполнения задания дают следующую загадку. Успешно разгадав загадки, пройдя все этапы и выполнив основное задание, команда приходит к финишу, а дальше награждение участников. Завершится квест, в в Музей Киевская крепость,  где Вы сможете ознакомиться с интересной экспозицией Музея, а также отдохнуть, посмотрев спектакль Театра Маскам Рад «Кто сильнее».
Для того, чтобы принять участие в квесте, необходимо изучить условия участия и написать нам сообщение на странице мероприятия в Фейсбук:

JoyFest QUEST — Театральный квест в поддержку проведения ІІ-го Международного театрального фестиваля 

и зарегистрировать свою команду.
Главный приз для команды победителей: портативная Bluetooth колонка.
Других участников квеста ждут приятные сюрпризы.

Регистрация участников продолжается до 18.00 13 сентября.

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (оценок ещё нет)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


2 + 2 =