Американка 10 раз вышла замуж без разводов

Правоохранительные органы Нью-Йорка возбудили уголовное дело против 39-летней Лианы Барриентос, которую обвинили в мошенничестве и подделке официальных документов.

и тебя вылечатЛюбвеобильная американка попалась на том, что в течение последних одиннадцати лет десять раз шла под венец, предварительно не оформив развод с предыдущим избранником.

Барриентос получила две лицензии о вступлении в брак в Бронксе, остальные в округе Вестчестер и на Лонг-Айленде. Ее первое замужество состоялось в 1999 году.

По словам прокурора, её мужьями стали выходцы из самых разных стран — это были граждане Грузии, Египта, Турции, Пакистана, Мали, Чехии и Бангладеша. При этом с девятерыми из них она была знакома крайне поверхностно.

Что же именно подтолкнуло женщину к таким действиям, не уточняется. Хотя, предположить достаточно просто. На сегодняшний день одним из самых быстрых способов получения грин карты (вида на жительство в США) является брак с гражданином Америки.

 Ранее мы писали: В Нью-Йорке появился «серийный обниматель»

По всей видимости, женщина зарабатывала деньги, заключая фиктивные браки и тем самым помогая иностранцам стать гражданами США. Отметим, что такая услуга стоит весьма недешево — в среднем 40-50 тысяч долларов.

Впрочем, осуществить свою американскую мечту удалось не всем супругам. Например, один из них был в 2006 году депортирован в Пакистан в связи с подозрениями в терроризме.

В ближайшее время многомужница предстанет перед судом. Ей инкриминируют два пункта статьи о мошенничестве, в результате чего Лиане грозит до четырех лет лишения свободы по каждому пункту обвинения. В среднем данное злодеяние карается 5-летним тюремным сроком и штрафом до 250 тысяч долларов.

Ранее мы писали: В Нью-Йорке открыли заведение для желающих вернуться в детство. 

Проверка личной жизни женщины началась после того, как Барриентос вышла замуж в марте 2010 года. Она утверждала, что этот супруг её первый и единственный. Однако полиция обнаружила ещё 9 свидетельств о браке, выданных на её имя.

Несколько ранее полиция Нью-Йорка раскрыла аналогичное мошенничество. Одна предприимчивая дамочка также не единожды ходила под венец с желающими обосноваться в Штатах. Она изловчилась связать себя брачными узами сразу с четырьмя мужчинами. А вот на пятом она и попалась с поличным.
Источник: wek.ru

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (оценок ещё нет)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


5 + 8 =