Международный конкурс-фестиваль «Волна Вдохновения»

Y6LvHVNx1kM15-18 октября 2014 г. в г.Санкт-Петербург пройдет международный конкурс-фестиваль «Волна Вдохновения».
Наши маленькие и талантливые танцоры не будут предоставлены сами себе, а у руководителей не будет болеть голова о вопросах организации – это мы вам обещаем!
Наш конкурс-фестиваль уникален тем, что все сложные вопросы мы берем на себя, оставляя коллективам только простые – яркие выступления и хорошие впечатления!
Каждую группу все три дня фестиваля будет сопровождать приветливый и заботливый куратор, который ответит на все необходимые вопросы и будет внимательно следить за временем! Именно этот человек станет настоящим ангелом-хранителем всей группы, координируя все действия и попутно рассказывая об особенностях северной столицы.
Но более подробно о самых красивых местах Петербурга участники «Волны Вдохновения» смогут узнать на наших уникальных квест-экскурсиях! Кропотливая работа режиссеров, аниматоров и профессиональных актеров будет воплощена в маленьких путешествиях по столице мирового балета. Мы выбрали несколько видов изложения интересных фактов для самых разных возрастов – каждый ребенок будет вовлечен в этот познавательный праздник от начала и до конца!
В атмосфере торжества и веселья должны находиться абсолютно все — и дети, и взрослые! Присоединяйтесь к нам в Санкт-Петербурге!

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (оценок ещё нет)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:

Не найдено похожих записей...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


7 + 4 =