В Киеве активно идет борьба с незаконной парковкой автомобилей на газонах

К сожалению, борьба с любителями парковать автомобили не по правилам, тоже происходит не всегда правовыми методами.  В борьбе за свободные от автомобилей газоны, жители городов придумывают свои методы.

метод борьбы с парковкой на газонах - засыпать мусоромК примеру, из-за особой наглости некоторых автомобилистов, систематичности нарушений, исчерпания всех возможных запасов терпения. В подобных ситуациях людям волей-неволей приходиться обращаться к помощи нестандартных способов увещевания и перевоспитания.

В Киеве на Оболони недовольные местные жители обсыпали мусором иномарку, которая припарковалась на газоне возле жилого дома.

Об этом сообщается на своей странице сообщества «Наш Киев» в соцсети Facebook, где были опубликованы соответствующие фото.да жители

Это не первый случай, когда жители городов проявляют фантазию в борьбе с автомобильными правонарушителями за газон. Ведь в этой борьбе автомобиль должен остаться невредимым. И тогда в ход идут записки по всему автомобилю, скотч, пищевая пленка, даже навесные замки.

Ранее мы писали: Киевляне придумали как бороться с парковкой автомобилей на газонах

Во избежание таких крутых подходов к щекотливому делу достаточно не нарушать правил и оставаться человеком – в любой ситуации.

Ранее мы писали: В Сумах нашли эстетичный способ борьбы с парковкой на газонах

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (2 голос, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


2 + 9 =