В США в кармане у мужчины взорвался смартфон

В США произошел любопытный несчастный случай – у одного из пользователей смартфона iPhone 5С, он взорвался прямо в штанах.

взрыв смартфонаНесмотря на то, что прецедент произошел еще 14 февраля, прессе об это стало известно только в первые дни весны. Пострадавшим стал Эрик Джонсон, житель штата Нью-Джерси. Обо всем произошедшем прессе рассказал сам потерпевший. По его словам, для него произошедшее стало самым настоящим шоком.

Как рассказал сам, потерпевши, все случилось неожиданно: он потянулся в свой карман за телефоном, как неожиданно раздался глухой хлопок. После этого штаны потерпевшего почти мгновенно воспламенились. Несколько секунд Эрик в шоке пытался потушить свои брюки, однако все попытки были безуспешны. Потом Джонсон попытался вытянуть из кармана смартфон, но и это оказалось невозможным. В результате злосчастный владелец iPhone просто снял с себя штаны и метнул их в сторону.

 Ранее мы писали:» В США целиком украли жилой дом»

Те из окружающих, у кого смартфоны еще были в порядке, смогли вызвать скорую помощь для Эрика. Врачи констатировали получение потерпевшим нескольких серьезных ожогов на ноге, разной степени тяжести. Те, кто стал свидетелем происшествия, заявили, что успели почувствовать запах горелой одежды и плоти. В больнице американец провел 10 дней, однако, даже вернувшись домой, он вынужден посещать врача.

Сейчас Эрик подумывает над тем, чтобы подать в суд на компанию Apple. Сотрудники корпорации в свою очередь пообещали провести собственно расследование инцидента и выяснить, что могло быть не так с новым телефоном. Мужчина добавил, что свой iPhone он использовал только с форменным зарядным устройством и не вносил в него каких-либо изменений.

Ранее мы писали: « В США обезьяна получила «Оскар» за развитие кинематографа»

Остается добавить, что взрыв аккумуляторов мобильных устройств становится печальной практикой. Только в 2014 году от взрыва девайсов едва не погибло два человека: жительница Пенсильвании, у которой взорвался аккумулятор ее ноутбука и подросток, у которого взорвался телефон BlackBerry Curve 9320.
Источник: novate.ru

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (1 голос, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


3 + 8 =