Киевлян приглашают на барабанное шоу по Гоголю

Барабанные вечера близ Диканьки27 декабря на сцене главной ёлки Киева будет представлено уникальное действо — настоящий барабанный мюзикл — театрально-музыкальное представление «Барабанные вечера близ Диканьки».

В предновогодние дни всегда хочется верить в чудо, хочется загадать заветное желание, хочется поверить в мир, добро и любовь.

Организаторы барабанного фестиваля «Ритмы Солнца»  предлагают погрузиться в море позитива, светлых моментов и бешеного ритма. Все гармонично переплетется с мотивами известного Гоголевского произведения, с его колоритом и традиционностью.

На «Барабанных вечерах близ Диканьки» можно будет не только услышать зажигательные африканские ритмы и полюбоваться мечтательными около-восточными мелодиями, но также потанцевать под знакомые композиции известных этно-групп, увидеть незабываемое барабанно-огненное шоу, и конечно, попеть колядки, да — под те же барабаны.

Индивидуальное поздравление  по любому поводу в   «Магазине стихов на заказ»  сделают ваш праздник запоминающимся.

А еще, под живые ритмы зрители перенесутся к окраинам Диканьки, где прогуляются по ее улицам вместе с господином Чубом, заглянут в гости к высокочтимой Солохе, похитят с чертиком Месяц, поедят волшебных вареников с  Пацюком, слетают с Вакулой за черевичками. И все в украинском хорошем настроении, с душой и светлой энергией барабанов.

Место: главная ёлка Киева на Софиевской площади

Начало: 18.00

Вход свободный

Источник: официальный сайт КМДА

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (оценок ещё нет)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


2 + 5 =