С Крещатика исчезло знаменитое киевское пианино

pianino_kievЛюбимое киевлянами уличное пианино снова переехало с Крещатика. Причем инструмента на привычном месте не стало еще пару дней назад и только сегодня пианино объяснило причину своего исчезновения.

Интернет удивителен еще и тем, что пианино здесь тоже может разговаривать. Так вот, на своей странице в Facebook оно объяснило свое исчезновение так:

— Вы, наверное, заметили, что мое обычное место опустело. – К сожалению, да, я переехало на зимнее сохранение. Причин несколько, но главная – вандализм. Именно так. У каких-то невежд поднялась рука уничтожить мой павильон. А без крыши над головой мне жить и творить невозможно. Дождь и ветер уничтожат меня очень быстро… Как будет дальше – жизнь покажет.

Как видно на фото — навес над инструментом сломан. По версии инструмента, рухнувшие опоры — дело рук вандалов. Однако, когда опоры заметили сломанными — шел дождь. А в последний раз дождь в Киеве сопровождался сильными порывами ветра, так что не исключено, что силы природы стали теми самыми вандалами, что сломали навес.

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (1 голос, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


4 + 7 =