Натяжные потолки как элемент дизайна

DSC06181Натяжные потолки принципиально новое решение в отделке потолочных перекрытий, которые обладают целым рядом достоинств и все больше завоевывают сердца «покупателей» уюта и красивой жизни. По сравнению с обычными плиточными материалами и гипсом натяжной потолок создаёт принципиально новые возможности при создании интерьера, позволяя моделировать потолочные поверхности в соответствии со вкусами и фантазией Заказчика.

С помощью натяжного потолка можно разделить комнату большой площади на зоны, например, зону студии и кухни-столовой. Натяжные потолки могут стать объединяющей доминантой интерьера.

Натяжные потолки могут быть и рельефными, и волнообразными, сообщая интерьеру неповторимость и во многом определяя его имидж. Минимализм, хай — тек, ретро в сочетании с современными элементами дизайна, возврат к 70-м, пост-модерн — это, пожалуй, основные направления современного потолочного дизайна с использованием натяжных потолков.

Также есть возможность установить художественный натяжной потолок . Художественные натяжные потолки только появляются на рынке Украины. Что же это такое? Его ещё называют натяжной потолок с DSC05802фотопечатью. Так как на полотно наносится методом фотопечати любое изображение (небо, вода, рыбы, даже собственная фотография). Также художественный потолок можно создать и с помощью нанесения рисунка вручную, художником, специальными красками.

В данном виде потолка необходимо правильно рассчитать пропорцию рисунка и натяжного потолка. Рассчитать так, чтобы не было швов, ведь какой заказчик захочет рисунок с полосой по середине?.. Важно подбирать качественную фотографию.

Также необходимо учитывать, что на рисунке необходимо присутствие тех оттенков, которые присутствуют в самом помещении. Иначе художественный потолок будет выделятся, что не всегда приемлемо для помещения.

Художественные потолки абсолютно лишены запаха, что очень важно в интерьерах, где постоянно находятся люди. Такие потолки внесут живость настроений и эмоции в Ваш дом.

Подытожив все можно сказать, что установив натяжной потолок у себя в помещении Вы добавите

DSC01710

свою индивидуальность и удивите близких Вам людей!

  ДЛЯ ЗАКАЗА НАТЯЖНЫХПОТОЛКОВ

В Г. СУМЫ И СУМСКОЙ ОБЛАСТИ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КОМПАНИЮ «3В-ДЕКОР»,

по адресу: г. Сумы, ул. Засумская , 1 ,

ТЦ «Сити», 2 этаж.

т. 050 017 12 27, 066 698 56 40

 

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (оценок ещё нет)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


9 + 9 =