Идеальный потолок в вашем помещении — это натяжной потолок!

DSC08224Натяжные потолки изготавливаются из тонкой, прочной виниловой пленки, которая крепится на алюминиевый или пластиковый каркас. Каждый натяжной потолок изготавливается индивидуально. Поверхность пленки натяжного потолка может быть матовой или глянцевой различных цветов и оттенков. При применении глянцевых вариантов фактуры на потолке создается эффект зеркальной поверхности, что позволяет зрительно увеличить комнату. В случае возможных загрязнений, натяжной потолок легко очищается при помощи воды и моющих средств.
Натяжные потолки устойчивы к воздействию бензина, алкоголя, органических масел, и большинства чистящих средств, не требуют покраски и дополнительного ухода.
Область применения потолочных систем не ограничивается отделкой жилых помещений, ванных комнат, спален, детских, холлов, оранжерей и т.д. Такие потолDSC08853ки можно устанавливать в торговых центрах, бассейнах, гостиницах, ресторанах, кафе, офисах, спортзалах и т. д.

Натяжные потолки не конденсируют влагу, легко моются, не впитывают запахи, не подвержены влиянию химических веществ. Эти особенности очень ценны в случае применения натяжных потолков во влажных помещениях, в том числе в ванных комнатах, бассейнах и т.д. На нем не заводится грибок, он не преет, не гниет, не окисляется. Следовательно, альтернативы этим потолкам во влажных условиях не существует.

На кухне другая проблема — копоть, жировые испарения, иногда мухи довольно быстро приводят к загрязнению потолка, делая неизбежным периодический косметический ремонт. Натяжной потолок достаточно помыть.

Еще одно неоценимое свойство натяжного потолка — защита вашего имущества от протечек сверху. Как показывает практика — это не такое уж редкое явление. Потолок держит более 100 л воды на 1 кв.м.Наши квалифицированные специалисты удалят воду и DSC08292поставят потолок на место. Он полностью восстановится после удаления воды. Тем самым вы значительно сэкономите ваши сбережения и сохраните имущество.

 

ДЛЯ ЗАКАЗА НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ

В Г. СУМЫ И СУМСКОЙ ОБЛАСТИ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КОМПАНИЮ «3В-ДЕКОР»,

по адресу: г. Сумы, ул. Засумская , 1 , ТЦ «Сити», 2 этаж.

т. 050 017 12 27, 066 698 56 40

 

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (оценок ещё нет)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


6 + 5 =