Красота в волосах: чем украшать прическу в 2019 году?

Аксессуары для волос – важная деталь стильного образа современной девушки. Они не просто украшают прическу, но и помогают создать необходимую укладку, которая будет подчеркивать заданный имидж.

аксессуары для волосАксессуары для волос – важная деталь стильного образа современной девушки. Они не просто украшают прическу, но и помогают создать необходимую укладку, которая будет подчеркивать заданный имидж. Вот почему при выборе аксессуаров важно учитывать не только личные предпочтения, но и актуальные тренды, а также соответствие тех или иных украшений вашему образу. Какие же аксессуары для волос, по мнению дизайнеров, в числе самых популярных и модных в 2019 г.?

Широкие повязки

Повязки давно вышли за рамки исключительно спортивной атрибутики – теперь это полноценный аксессуар для волос на любой сезон. Для теплых дней дизайнеры предлагают атласные, шелковые и бархатные повязки со сложными флористическими и восточными орнаментами. В прохладную погоду не обойтись без вязаных аксессуаров из натуральной шерсти. Стильные варианты таких повязок предлагает бренд Artics https://kasta.ua/brand/Atrics/ – в его коллекции представлены эффектные модели со вставками в виде рельефной косы.

Фактурные ободки

В 2019 г. в моде массивные ободки с объемным декором. Для casual-стиля подойдут атласные изделия с щедрой россыпью бусин или текстильными бантами. Этно-образ удачно подчеркнут ободки с разноцветными пышными цветами. Вечерний наряд дополнит аксессуар с блестящими камнями. Широкий ассортимент модных ободков девушки могут найти в интернет-магазине Kasta – в каталогах сайта представлены оригинальные аксессуары разных фактур и расцветок.

Многоликие заколки

В выборе заколок в 2019 г. нет никаких ограничений, так как в моде аксессуары самых разных видов. Минималистичные металлические невидимки легко зафиксируют непослушные пряди. Замысловатые кислотные крабики из 1990-х придадут повседневному образу смелости и экстравагантности. Клипсы с крупными камнями или стразами станут главной акцентной деталью праздничной прически. Заколки-автоматы украсят плетения. Как видите, в этом году у вас есть масса вариантов для использования стильных заколок.

Изящные тиары

Если перед вами стоит задача создать торжественный образ с изысканной прической, без капли сомнения используйте тиару – она вмиг придаст любому аутфиту поистине величественный вид. В 2019 г. в моде тиары-фероньерки, предназначенные для ношения на лбу. Их декорируют блестящими камнями или объемными цветочными композициями насыщенных оттенков.

Элегантные ленты

Ленты справедливо носят звание вечно актуальных аксессуаров для волос, ведь благодаря своей утонченности они гармонично вписываются в любой стиль. Красочные модели с пестрыми принтами станут удачным выбором для уличного аутфита, лаконичные черные – для делового, пастельные бежевые или кремовые с флористическими мотивами – для повседневного, терракотовые и вишневые с геометрическим орнаментом – для ретро-образа. Чаще всего ленты выполняются из плотного шелка, велюра, бархата или атласа. Они подходят для фиксирования хвостов, вплетения в косы, украшения пучков и акцентного обрамления укладки.

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (1 голос, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


8 + 2 =