Офисная мебель на металлическом каркасе производства FlashNika – стильно и надежно

Мебельная фабрика FlashNika – давно уже авторитетный игрок на мебельном отечественном рынке. Число приверженцев ее продукции, качественной и нетривиальной, неуклонно растет, что очень объяснимо. Если еще полтора десятка лет словосочетание «отечественный производитель» было синонимом невысокого качества и морально устаревшей модели, то сейчас отечественная продукция смело вступает в конкурентную борьбу с импортными аналогами.офисный стол на металлическом каркасе

Каталог изысканной продукции

Сравнительно молодое предприятие (в масштабах жизнедеятельности промышленных производств) уже очень громко и весомо заявляет о себе на арене мебельного отечественного рынка. FlashNika производит мебель для офиса и частного жилья, которая не только признана потребителями, но и отмечена грамотами на профильных выставках и признана государственной комиссией, вручившей предприятию сертификат о соответствии продукции стандартам качества и безопасности. Здесь выпускается:

• мебель для гостиной;
• спальни;
• кухонные гарнитуры;
• прихожие;
• стенки;
• офисная мебель;
• шкафы-купе;
• компьютерные столы.

Вся продукция даже одного товарного ряда очень разнообразна – модели отличаются друг от друга не только цветом, фактурой, материалом изготовления и фурнитурой, но и, что более значимо, конфигурацией, конструкционным решением и габаритами.

Рекомендации по пользованию каталогом

Каталог продукции фабрики, представленный на сайте интернет-магазина https://flash-nika-mebel.ua, отображает многообразие выпускаемой фирмой продукции. Для удобства пользования весь ассортимент разбит на большие группы по признаку их эксплуатации. Группы в свою очередь разделены на подгруппы – по сериям, которые состоят из моделей. Модели представлены фотографиями, под которыми даны описания, цена и предложены цвета, в которых они могут быть выполнены.офисный стол

Офисная мебель на металлическом каркасе

Металлические детали в офисной мебели – это самый актуальный тренд. Такая мебель будет органичной в наиболее популярном стиле офисного интерьера – хай-тек. Соединение стекла, металла и уймы техники в офисе отражает динамичность и новаторство фирмы. Именно новаторством и пронизаны все модели офисной мебели на металлическом каркасе от FlashNika. Каталог офисной мебели доступен по ссылке.

В нашем каталоге вы сможете подобрать удобный и функциональный стол на металлических ножках, в котором идеально объединяются надежность, долговечность, функциональность и стильность. Все они отличаются высоким качеством и вполне доступной ценой, поскольку философия нашей фабрики – сделать качественный товар доступным массовому покупателю.

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (1 голос, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


4 + 3 =