В Сумах рассказывали о красоте и женственности

В понедельник 3 сентября в Конгресс-центре СумГУ в рамках празднования Дня города Сумы состоялась презентация  социально-художественного проекта «Три лепестка  женственности».

Три лепестка женственности. Сумы. Татьяна Ластовецкая, Оксана Кириленко, Ирина ОдновьюненкоИдея проекта, придуманного и организованного Агентством творческих событий, состоит в том, чтобы на языках трёх искусств — фотографии, музыки и поэзии — рассказать об истинной женственности, которая включает в себя материнство, а также социальную и человеческую реализацию.

Третий год подряд организаторы выбирают трёх известных сумчанок, на примере которых и ведётся разговор.

Три лепестка женственности. Сумы В 2018 году героинями проекта стали:

Татьяна Ластовецкая  — музыкант, блестящая исполнительница вокальной классической музыки.

Оксана Кириленко – журналист, генеральный продюсер ТРК  UA:Суми

Ирина Одновьюненко  — директор компании SanAvto Сумы

На вернисаже многочисленной публике была представлена выставка фотографий трёх героинь проекта, на которых они предстают в самых разнообразных, порой неожиданных и непривычных образах, раскрывающих малоизвестные широкому кругу грани их женской красоты и неповторимой индивидуальности. Автор снимков — Александр Акатов. Стилист – Лидия Сугоняко.

Три лепестка женственностиУвенчало презентацию музыкально-поэтическое действо в исполнении актрисы театра поэтической песни «La Chanson» Оксаны Скоробагатской и поэта Андрея Катрича.

Вечер не оставил никого равнодушным и вызвал много впечатлений и эмоций. Не хотелось расходиться, пришедшие на презентацию проекта «Три лепестка женственности» делились впечатлениями, общались, осматривали фотовыставку продолжая проживать в глубине своих душ музыкальные и поэтические образы и истории.

Вот несколько слов от Марии Ольховик, представителя магазина и сервисного центра «Добрый мастер», которые в этом году стали партнёрами проекта: «Получился прекрасный вечер и мы испытали истинное удовольствие и тёплые эмоции. Живое исполнение, красивые фото, много приятных людей и общения, — стильный проект от стильного организатора».

Выставка открыта для всех желающих в Конгресс-Центре СумГУ до 16 сентября 2018 года. А проект, по планам организаторов, будет продолжаться ещё многие годы. И будет рассказывать о прекрасных сумчанках, которые радую глаз, соединили в себе нежность, материнство и внутреннюю силу. Женщинах, не только привлекательных внешне, но и живущих красивую женскую жизнь. Именно в этом и состоит цель и миссия проекта «Три лепестка женственности».

Три лепестка женственности. ЗрителиБольше о проекте «Три лепестка женственности» и его героинях читайте здесь

Авторы фоторепортажа: Александр Ильченко и Александр Акатов

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (8 голос, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


1 + 1 =