Популярные тематики и оформление игровых автоматов онлайн

игровые автоматыКогда азартным игрокам хочется ярких красок, радости побед и увлекательных приключений, они посещают игорные заведения. Но помимо того, что это не легально, так в последнее время это стало еще и не безопасно. Напомним, что еще буквально весной в Киеве не раз погромщики нападали на залы игровых автоматов. Именно поэтому многие гемблеры перешли на порталы с бесплатными демками слотов. Все эмуляторы на игровых площадках в интернете доступны без регистрации и смс. Как правило, запустить их можно в браузере с помощью Flash. Но на сайте slotskit.com/, есть и более современные версии игровых автоматов онлайн, где используется HTML 5.

Лучшие игровые аппараты о путешествиях

Онлайн гемблинг развивается настолько быстро, что практически каждый день выходит новая модель игры. В связи с этим геймеров стало труднее удивлять и привлекать их внимание. Это понимают и разработчики софта. Поэтому периодически в коллекциях топ заведений появляются новые слоты на тему путешествий, т.к. ассоциируются они с отдыхом и приятным проведением досуга. Есть среди них и такие, которые уже давно покорили сердца гемблеров щедрыми выплатами и приятным оформлением интерфейса:

  • Marco Polo;
  • Columbus;
  • Age of Discovery.

Вращая барабаны таких видеослотов, игрок вместе с главными героями ищет путь к составлению выигрышных комбинаций и борется за фриспины.

Автоматы по мотивам культовых блокбастеров

Специально для поклонников хорошего кино, производители выпускают игровые автоматы по сюжетам известных фильмов. Особенно отличились в этом компании Microgaming и NetEnt. Их продукты отличаются качественной HD графикой, наличием выгодных бонусных раундов и увлекательным геймплеем. По мнению игроков, в список лучших развлечений этой категории обязательно стоит вносить:

  • Planet of the Apes;
  • Terminator 2;
  • King Kong.

Эти аппараты гарантируют неожиданные повороты в течении всей игровой сессии, сотни путей формирования призовых комбинаций и высокий RTP.

«Фруктовая» классика казино

Не стоит забывать и о «фруктовых» слотах – игровых автоматах, которые дарят джекпоты каждому, кто сделает несколько сотен спинов. Часто они имеют низкую дисперсию. Это значит, что на длительной дистанции можно сорвать действительно большой куш. Символы клубничек, апельсинов, вишенок и других фруктов способны выстраиваться в призовые комбинации и умножать первоначальную ставку до 10 000 раз. Еще эти символы очень часто вызывают ассоциации с однорукими бандитами которые раньше наводняли залы стационарных игорных клубов. Чаще других выплаты выдают такие онлайн автоматы, как:

  • Fruit Cocktail;
  • Sizzling Hot;
  • Bananas go Bahamas.
1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (2 голос, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


6 + 4 =