Новогодняя распродажа: ювелирный интернет-магазин «Золотой Стандарт» задаривает своих клиентов скидками до 50% на украшения

Гипермаркет ювелирных изделий «Золотой Стандарт» не мог оставаться в стороне от тотальных распродаж в честь Нового Года 2018 и решил подарить своим покупателям скидки на ювелирные изделия до 50%. На проведение акции компанию вдохновила предновогодняя эйфория и желание поблагодарить каждого клиента за доверие магазину.

Скидки распространяются на более чем 200 наименований товаров из золота и серебра. Теперь по сниженной цене можно приобрести серьги, кулоны, кольца, цепи и браслеты. Не имеет значения первоначальная стоимость изделия, его вес и размер. В распродаже участвуют украшения с разными видами отделок, в том числе инкрустированные драгоценными и полудрагоценными камнями. По сниженной цене можно купить изделия для женщин, мужчин и детей, а также обручальные кольца и религиозную символику.Zolotoj_standartВ разделе Распродажа каждый посетитель сайта может ознакомиться с товарами, подпадающими под новогоднюю акцию. Действует специальное предложение до 31.12.2017 года, поэтому стоит поторопиться, чтобы успеть приобрести подарки своим любимым и близким. При отборе украшений для распродажи команда гипермаркета руководствовалась не только своими личными предпочтениями, но и вкусами клиентов. Поэтому выбор изделий со скидками разнообразный и охватывает потребности всех покупателей.

Ювелирный гипермаркет успешно работает на отечественном рынке с 2013 года. За это недолгое время он успел заработать хорошее имя и завоевать доверие людей со всех уголков страны. На данный момент «Золотой Стандарт» является ведущей компанией онлайн-продаж ювелирных украшений. Изделия, которые можно увидеть на страницах сайта, соответствуют всем эталонам качества, имеют бирки и пробы.

Контакты компании

Сайт: https://zolotoy-standart.com.ua/

Телефоны: (095) 641-08-80; (093) 741-08-80; (096) 891-08-80

Адрес: г. Киев, ул. Борщаговская, 154, ТРЦ «Мармелад» (0 этаж).

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (2 голос, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


8 + 4 =