Золотые украшения — маленькие воплощения большой красоты

Украшения из золота всегда ценились и не теряют своей популярности и в наши дни. Их носят как миллионеры, так и представители среднего класса. Это универсальный подарок и возможность украсить свою жизнь или подарить эмоции близким. Ювелирные стили и тенденции меняются, но мода на золото вечна.

кольцо из золотаКто-то может заметить, что украшение себя довольно бессмысленно с точки зрения практической пользы. С этим сложно согласиться, особенно если украшение происходит с помощью золотых изделий, ведь, кроме морального удовлетворения, золото не теряет своей стоимости с годами и может рассматриваться как инвестиция в будущее.

Огромный ассортимент, который позволяет выбрать любое украшение из золота, в вашем распоряжении на сайте Gold.ua. Тут представлены изделия самых разнообразных стилей и ценовых категорий. Постоянно действующая система скидок и акций позволяет ощутимо сэкономить, а бесплатная доставка во все регионы Украины делает покупку еще более приятной.

Выбираем красоту, застывшую в металле

Сейчас на рынке представлено золото следующих цветов:

— желтое;

— белое (сплав с палладием и никелем);

— красное (сплав с медью, так называемое цыганское золото, имеющее наименьшую материальную ценность);

— зеленое (сплав с серебром);

— черное;

— розовое.

Благодаря такому разнообразию цветов ювелиры могут подобрать идеальную оправу для драгоценных камней, подчеркивающую их красоту, благородство и игру цвета. Давно канули в Лету те времена, когда золото было лишь желтым.серьги из золота

Покупая изделия из драгметаллов, обязательно проверьте, нанесена ли на них проба, ведь без нее украшения из серебра и золота продавать категорически запрещено. Также на украшении обязательно должна быть бирка с указанием производителя, пробы, вида металла, названия и размера камней (если они есть).

Если вы приобрели или хотите приобрести кольцо с натуральными камнями, особенно такими мягкими, как янтарь, кораллы, жемчуг, помните о том, что их очень легко повредить, поэтому обращаться с такими украшениями нужно бережно, чтобы не поцарапать и не отколоть.

Исключение из этого правила составляют лишь бриллианты — самые прочные камни в мире, поэтому хранить их обязательно следует отдельно от других камней и даже металлов, ведь они легко могут поцарапать сравнительно мягкие золотые сплавы. Обязательно протирайте бриллианты и другие камни время от времени бархатной тканью.

При надлежащем уходе и хороших условиях содержания украшения послужат не только вам, но и вашим детям и внукам, ведь золото никогда не выходит из моды.

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (3 голос, оценка: 3,67 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


6 + 3 =