Интернет-магазин Fishki дополнил ассортимент сезонных подарков

Эксперты интернет-магазина Fishki, занимающегося продажей цифровых гаджетов и аксессуаров, представил подарки, которые по достоинству оценят друзья и близкие.

Проанализировав тенденции, специалисты Fishki.ua расширили ассортимент магазина девайсами для любителей здорового образа жизни и занятий спортом. Например, девушкам, которые стремятся привести себя в форму после затяжной зимы, придутся по вкусу фитнес-браслеты. Такие гаджеты на Fishki.ua представлены по самым разным ценам. Два популярных бренда предлагают различные модели, от наиболее простых до самых современных и многофункциональных.

наушники и гарнитурыСделать фитнес-весну еще более яркой помогут удобные наушники и гарнитуры, которые подойдут для использования в процессе занятий в спортзале и на свежем воздухе. Из обновленного ассортимента Fishki.ua можно выбрать качественные беспроводные Bluetooth-наушники, а также чехлы для мобильных устройств в виде кармашков, которые помогут сделать тренировку комфортной.

Тем же, кто предпочитает экстремальные виды спорта, связанные с риском и большими скоростями, стоит присмотреться к защитным аксессуарам — пленкам для телефонов и планшетов, чехлам с повышенным уровнем защиты.

Еще один актуальный тренд современной жизни — экшн-камеры, дроны и смарт-часы, которые можно использовать для самых различных целей.

В интернет-магазин Fishki.ua регулярно проводит различные акции. Ежедневное предложение — лучшая цена на популярные гаджеты и аксессуары, которая позволит приобрести со скидкой телефон, планшет, 3G-модем, гарнитуру, видеорегистратор, плеер, монопод, портативную акустику, зарядное устройство и многое другое. Также магазин постоянно проводит различные тематические акции.

О компании:
С 2008 года интернет-магазин и сеть торговых точек Fishki.ua входит в число лидеров по продаже современных портативных и мобильных гаджетов и аксессуаров. Главный принцип работы компании — опережать спрос и постоянно пополнять ассортимент новыми моделями и различными «фишками» из мира гаджетов. Постоянные клиенты приходят в стационарные точки и на сайт Fishki.ua, чтобы «прокачать» свои девайсы, нарастить возможности имеющихся гаджетов и присмотреть новинки. Специалисты Fishki.ua предоставляют профессиональные консультации, дают советы, и оказывают полное сервисное сопровождение покупки. Точки продаж компании расположены более чем в 20 городах Украины (как в крупных областных центрах, так и в небольших населенных пунктах). Доставка из онлайн-магазина осуществляется курьерской службой и почтовыми компаниями.

Из Fishki.ua клиенты получают исключительно качественный товар в фабричной упаковке, которую вскрывают только для проверки и установки настроек. А секрет успеха магазинов состоит в том, что все сотрудники — фанаты современных гаджетов и аксессуаров.

Контакты:
+380 (044) 337-33-33
info@fishki.ua

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (1 голос, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


комментария 2

  1. редакция:

    Добрый день!
    В статье есть контакты, пишите или звоните в интернет-магазин Fishki напрямую

  2. Denniseveni:

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста по каталогу

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


8 + 6 =