Парение для начинающих: достоинства электронной сигареты

Электронной сигаретой называют небольшое устройство, которое работает на основе ингалятора. Этот электронный прибор впервые был изобретен чуть больше десяти лет назад в Китае.

парение, электронная сигаретаПоскольку во многих общественных местах табачное курение запрещено, этот момент решается за счет  электронной сигареты.

Популярное во всем мире устройство имеет ряд своих преимуществ, а также безопасно для окружающих. Если вы собрались приобрести свой первый прибор, тогда стоит изучить его детальнее.

Как известно, запрет на курение действует во многих странах, поэтому производители создают новые модели сигарет с уникальным дизайном и разной функциональностью. Существуют одноразовые и многоразовые приборы. Одноразовые невозможно перезарядить. Главное достоинство электронной сигареты заключается в возможности использовать устройство в любом помещении или общественном парке. Так как гаджеты отличаются по форме и цветам, никто не станет вам мешать наслаждаться ароматным паром.

Электронная сигарета также имеет другие достоинства. Например:

— Безопасное «курение». По сравнению с табачными изделиями, электронная сигарета не выделяет вредные опасные вещества. В устройстве жидкость, которая испаряется при нагреве, а уровень никотина пользователь может контролировать самостоятельно. По желанию, никотина в устройстве может вовсе не быть;

— Отсутствие плохого запаха из-за дыма. Этот плюс позволяет пользоваться устройством дома и в общественных местах, не причиняя дискомфорт другим людям;

— Экономия средств. Использование электронного устройства может неплохо сэкономить ваши средства, поскольку картридж при регулярном парении обойдется вам дешевле;

— Удобная функциональность. В отличие от табака, электронная сигарета не оставляет пепла, прибор можно спокойно положить в карман без опасения прожечь одежду.

Эти описанные достоинства делают прибор уникальным. Электронная сигарета фактически ничем не отличается от ингалятора. Конструкция состоит из двух частей: батарейка (или мод), автомайзер. Каждый из этих элементов исполняет свою отдельную функцию:

— мод заряжается электрической энергией для подачи атомайзеру;

— атомайзер в свою очередь контролирует подачу жидкости на спираль, за счет чего и происходит испарение.

Эти два элемента бывают разных видов. Разнообразие моделей комбинируются между собой, благодаря идентичной резьбе. В случае несовпадения резьбы, находится подходящий переходник. Купить электронную сигарету можно в любое время в магазине «Кальянчик». Следует помнить, что для регулярного пользования подходит только многоразовая модель. Также обращайте внимание на следующие факторы:

— Емкость батарейки должна быть большой. 650 mAh — удачный выбор, если вы активный парильщик. Для подстраховки многие покупают аккумулятор сразу на 1000 mAh;

— Размер картриджа также должен быть большим. Желательно иметь сразу несколько устройств, чтобы они заменяли друг друга, а заправку осуществлять с вечера на утро;

— Внешний вид устройства. Предпочтение, чаще всего, отдается тем моделям, которые похожи на классические сигареты. Но заметим, что эти модели недолго функционируют. Лучше брать модель с большой емкостью для жидкости. Такое устройство проработает несколько часов.

Ваш комфорт напрямую зависит от выбранного прибора, поэтому отнеситесь к покупке разумно. Для начинающих подойдет одноразовая электронная сигарета, которая поможет определиться с будущей покупкой, а специалисты без проблем оформят ваш заказ.

 

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (1 голос, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


3 + 9 =