Розетка: Аксессуары для электронных сигарет станут удачным подарком вэйперу

Сами вэйп-девайсы — презент, который подойдет не каждому. Но для знакомого вэйпера беспроигрышным решением могут стать разнообразные полезные принадлежности. В Розетке рассказали, в каком случае можно преподнести подобный подарок и как его выбрать.

принадлежности для вэйпингаВэйпинг, как любое хобби, одновременно упрощает и усложняет задачу дарителю. Подобный презент, как любую вещь «со смыслом», необходимо выбирать крайне обдуманно.

О подарке стоит подумать заранее. Для этого можно попробовать завести разговор с другом о его увлечении. Возможно, он как раз подумывает о приобретении нового атомайзера или батарейного мода.

Недорогим, но полезным подарком могут стать подходящие расходники. Например, испарители всегда нужны тому, кто использует необслуживаемые электронные сигареты. Тем, кто «не в теме», следует понимать, что их необходимо подбирать под конкретную модель атомайзера. Однако если вэйпер использует обслуживаемое устройство, нагревательный элемент он наматывает сам. Расходными материалами при этом являются проволока и вата. А это, пожалуй, слишком дешевые и прозаические вещи для подарка.

У вэйп-устройств есть немало сопутствующих товаров, которые могут стать приятным и эффектным сюрпризом. К таким предметам относятся, например, чехлы. Они защищают устройства от загрязнений или механических повреждений. Подобную «обложку» нужно подбирать под конкретную модель.

принадлежности для вэйпингаУпомянутые выше владельцы обслуживаемых атомайзеров могут оценить специальный набор инструментов в удобном чехле. Примером такого инструментария может быть LTQ Vapor Full Coil RBA/RDA Tool Kit. В этом наборе есть все необходимое для обслуживания атомайзеров или дрипок. Все это богатство аккуратно упаковано в мягкий чехол на «молнии». Таким солидными аксессуарам для электронных сигарет будет рад любой увлеченный вэйпер.

Несколько внушительнее выглядит чехол набора Pilot DIY Tool Kit. Он представляет собой кейс с жестким корпусом, который также застегивается на «молнию». Все инструменты уложены в точно подогнанные углубления. Содержимое набора напоминает предыдущий вариант. Плоскогубцы, кусачки, два пинцета (один — с керамическими наконечниками), такая же отвертка с насадками. Вместо одного универсального приспособления для намотки спиралей здесь три инструмента с разными диаметрами. Приятная мелочь — коробочка с крышкой, куда можно складывать готовые койлы. Омметр завершает этот набор.

Тщательно подобранный стартовый набор можно преподнести новичку в области вэйпинга. Комплектующие могут порадовать тех, кто уже освоился в мире пара. А особенно стоит присмотреться к разнообразию аксессуаров для электронных сигарет, представленному в интернет-магазине «Розетка».

 

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (оценок ещё нет)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


2 + 4 =