Розетка: Новые модели атомайзеров отражают актуальные тенденции вэйпинга

Совсем недавно на украинском рынке появились новые представители испарителей для вэйп-устройств. Специалисты интернет-магазина «Розетка» предложили тем, кто интересуется актуальными достижениями в этой сфере, рассмотреть их подробнее.

вэйп-устройстваОдна из самых свежих новинок — Aspire Nautilus X. Это весьма компактный клиромайзер, объем которого — всего 2 мл. Стенки выполнены из стекла Pyrex, предусмотрено запасное стекло. С первого взгляда привлекает внимание удобный, широкий делриновый дрип-тип. Есть три основных варианта расцветки — черный, серебристый, трендовый золотой. А для любителей необычного дизайна ограниченной партией выпустили версию с радужными разводами на металлических частях.

Стоит обратить внимание на новинки от компании Wotofo, в частности на лаконичный Wotofo Serpent. Стальной корпус снабжен стеклянными окошками, такая конструкция лучше защищена от падения. Достаточно удобная база рассчитана на установку одной спирали. Обдув регулируется, максимальный его уровень явно рассчитан на большую мощность. Здесь реализована верхняя заправка и предусмотрена регулировка подачи жидкости.

Весной появился младший брат этой модели — атомайзер Serpent mini. Объем «змейки» — 3 мл, что также немало. Здесь производители решили не мудрствовать с окошками и сделали полностью стеклянные стенки. Зато в комплекте есть запасное стекло Pyrex. Как и у старшей модели, у нее два цветовых решения — черный и стальной. Но строгий внешний вид можно оживить, установив вэйп-устройствацветной о-ринг — черный, красный или синий.

Марка Smok порадовала целым набором новых обслуживаемых атомайзеров. Среди них можно отметить SMOK TF-RTA G2. Двойной дрип-тип защищен от нагрева. У этой модели любопытная особенность — возможность замены двухспиральной базы на четырехспиральную.

Тип модели — RDTA, необычное сочетание дрипки и бака в одном флаконе. Емкость для жидкости здесь расположена снизу, под базой. Такая конструкция обеспечивает обильное, вкусное парообразование, практически как при парении дрипом. Заправка выполняется через небольшое отверстие в базе. Модель относится к классу Genesis, то есть, в качестве фитиля здесь можно использовать металлическую сетку. Однако сюда с успехом можно устанавливать более простой ватный фитиль.

Широкий ассортимент атомайзеров и других товаров для вэйпинга представлен в интернет-магазине «Розетка». Помимо прочего, здесь можно отыскать новые модели испарителей от известных производителей.

Полный текст статьи можно прочитать на B2Blogger.com.

 

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (1 голос, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


3 + 8 =