На «Розетке» появился продовольственный отдел

Интернет-магазин «Розетка» превращается в настоящий гипермаркет. Каталог магазина пополнился отделом с товарами повседневного спроса: продуктами питания, алкоголем и электронными сигаретами.

продукты длительного храненияТемп жизни горожан часто не оставляет времени для похода за продуктами в супермаркет. «Розетка» решила избавить своих клиентов от подобных проблем и открыла отдел с повседневными товарами, в том числе продуктами питания. Процесс покупки в отделе устроен по-прежнему.

Тот факт, что «Розетка» работает по всей Украине, не позволяет торговать скоропортящимися продуктами — здесь представлены продукты длительного хранения: вода, сладкие напитки, фруктовые и овощные соки, морсы, холодный чай, энергетики, множество видов чая, кофе, различные сладости, варенье, растительное масло, соусы-топпинги, мюсли и снеки. А еще — большой выбор детского питания.

Отдел алкоголя помимо ассортимента имеет несколько преимуществ: онлайн-магазин с хорошей репутацией гарантирует приобретение качественного алкоголя, его стоимость здесь наверняка ниже, чем во многих обычных магазинах. Наконец, покупатель может узнать все о товаре без консультанта.

товары для вейпингаВместо табачного отдела представлены устройства для вэйпинга или парения —  они становятся все более популярным аналогом табака. Конечно, такие приборы — только для взрослых. Товары для вэйпинга снабжаются пометкой «18+».

Популярными видами товаров, которые предлагают онлайн-магазины, являются продукты длительного хранения. Здесь можно отыскать любимый сорт чая или кофе, нужную марку шоколада или детского питания. Интернет-магазин может предложить достойный выбор хорошего алкоголя. Здесь можно приобрести товары, которые не так просто найти в обычных магазинах. К примеру, отдел электронных сигарет и аксессуаров представляет широкий ассортимент разнообразной продукции.

Товары, приобретенные в новом отделе «Розетки», можно получить в отделении Новой почты либо заказать доставку прямо на дом.

Подробнее — на B2Blogger.com

 

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (оценок ещё нет)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


7 + 4 =