«Розетка» рассказала об аксессуарах для электронных сигарет

Специалисты интернет-магазина «Розетка» рассказали об инструментах для обслуживания электронных сигарет, выпуск которых уже наладили многие производители. Наборы таких инструментов могут значительно облегчить жизнь профессиональным «парильщикам».

аксессуарах для электронных сигаретПолный набор увлеченного вэйпера включает в себя различные аксессуары для электронных сигарет: чехлы, подставки для удобства и инструменты для их обслуживания и модернизации. Конечно, весь инструментарий не нужен тем, кто использует необслуживаемые модели с одноразовыми клиромайзерами.

Он необходим владельцам обслуживаемых девайсов. Тем, кто знает о тонкостях очистки, намотки и расчета спирали.

Наматывать койл не очень сложно. Интернет предоставляет множество инструкций и видеоуроков. Нужны: проволока, материал для фитиля, пинцет, кусачки или ножницы, чтобы откусывать проволоку, отвертка. В качестве оправы для намотки койла подойдет тонкий стержень.

Но эту задачу можно упростить при помощи «coil jigs» — специальных аксессуаров. Самым простым является стержень переменного диаметра. Более интересны устройства типа «курокойлер» для более простого получения спиралей.

В комплект All in One марки UD входят стержни-отвертки и «голова», которые позволяют намотать ровную спираль. При установке спирали инструмент может выполнять роль обычной отвертки. Диаметры стержней: 2, 2,5, 3, 3,5 мм.

аксессуарах для электронных сигаретВ набор UD RBA/RDA Coil Tool Kit входят держатель и шесть насадок, четыре из которых — стержни, а две — шлицевая и крестообразная отвертки.

После намотки спирали нужно при помощи тестера или особого батарейного мода проверить сопротивление испарительной системы и предварительно его прожечь. Для прожига подойдет турбозажигалка или атомайзер в режиме холостого хода.

Облегчить эти задачи поможет станция для прожига GeekVape Digital 521 с коннектором для испарителя. Будучи выключенной, она может служить подставкой для установки спирали. Режим «Fire» нужен для прожига. В режиме «Ohm reader» на дисплее прибора отображается сопротивление атомайзера.

При помощи аксессуаров для электронных сигарет можно создать удобное устройство с индивидуальными характеристиками. Конечно, такие наборы в качестве подарка обрадуют любого увлеченного вейпера.

Множество приспособлений можно рассмотреть в отделе интернет-магазина «Розетка». Здесь имеются удобные наборы специальных инструментов. А также различные приятные мелочи для вэйп-устройств.

Полная версия публикации — на B2Blogger.com.

 

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (оценок ещё нет)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


3 + 1 =