В Киеве открыли вторую очередь ЖК «Олимпийский городок»

4 июня 2016 года в Киеве в рамках социальной программы «Общая олимпийская победа» состоялась захватывающая и яркая церемония открытия второй очереди жилого комплекса «Олимпийский городок». Жильцам вручили ключи от новых квартир.

 рекорд установили атлетки Ольга Лящук и Лидия Гунько Настоящий праздник по этому случаю устроила компания-застройщик УК «Девелопмент».

Радостную и семейную атмосферу создали музыкальные выступления народной артистки Украины Нины Матвиенко и рок-группы «G-ART», победителя международных конкурсов в 15 странах.

Зрители мероприятия стали свидетелями выполнения двух уникальных рекордов Украины.

Первый рекорд установили атлетки Ольга Лящук и Лидия Гунько из женской богатырской команды Украины, которые вдвоем за 12 секунд перенесли 412 килограмм кирпичей на расстояние 25 метров. Тем самым девушки показали, что захватывающий дух рекорд — выступление воздушной гимнастки Аллы Поповой из акробатического дуэта «Skies»украинки не только очень красивые, но и сильные.

Второй, захватывающий дух рекорд — выступление воздушной гимнастки Аллы Поповой из акробатического дуэта «Skies». Зрители с замиранием сердца и восторгом наблюдали за мастерским эквилибрическим номером на воздушных полотнах, которые спускались со стрелы башенного крана с высоты 25 м.

На мероприятии присутствовало множество почетных гостей, в том числе паралимпийская чемпионка Светлана Трифонова, которая поздравила жильцов с получением новых квадратных метров и пожелала не падать духом ни при каких обстоятельспаралимпийская чемпионка Светлана Трифоноватвах.

Свои поздравления также озвучил и генеральный директор Национального цирка Украины Людмила Шевченко.

Министр молодежи и спорта Игорь Жданов, присутствовавший на мероприятии, подчеркнул важность этого года для спортсменов, так как в августе состоятся летние Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, а в сентябре — Паралимпиада. Жданов отметил, что для успешных выступлений спортсмены нуждаются в поддержке и дополнительном стимуле не только от государства, но и от бизнеса.

Именно на это направлена социальная программа «Общая олимпийская победа».

Праздник подарил хорошее настроение не только взрослым, но и детям. Вместе с аниматорами дети отправились в увлекательное путешествие в сказочную страну чудес, познакомились с огромным медведем и лакомились сладкой ватой.

Открытие второй очереди ЖК «Олимпийский городок» стало ярким и радостным праздником, который вдохновил всех на продуктивную и насыщенную победами жизнь.

 

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (оценок ещё нет)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


5 + 6 =