В Киеве к Международному Женскому Дню покажут мюзикл «Мэрилин Монро. Образ, затмивший жизнь»

8 марта — это своеобразный символ женской красоты, любви и нежности и именно в этот день в Киеве состоится ярчайшее событие — мюзикл «Мэрилин Монро. Образ, затмивший жизнь» в исполнении первого и пока единственного украинского Театра мюзикла «Comme il faut» (Комильфо). Столичные артисты поздравят зрителей с одним из самых прекрасных праздников.

«Broadway show» из лучших мюзиклов мираКиевский Театр мюзикла «Комильфо» существует больше семи лет и успешно развивает искусство мюзикла в Украине. За этот период репертуар труппы пополнился постановками как всемирно известных, так и авторских спектаклей, а сама труппа — молодыми, талантливыми вокалистами и танцорами.

Коллектив театра состоит из профессионалов, финалистов национальных ТВ-шоу талантов и победителей лучших конкурсов мира. Артисты активно гастролируют по Украине, выступают на лучших площадках столицы. Благодаря мощному творческому потенциалу Театр мюзикла «Комильфо» успели полюбить в городах Украины, а также за ее пределами. украинский Театр мюзикл «Comme il faut» (Комильфо). Мэрилин Монро — одна из самых загадочных, скандальных и любимых женщин XX века. Ее знают во всем мире. Ее стилю подражают, красотой этой женщины восхищаются, биография великой актрисы и певицы будоражит сердца миллионов поклонников. В 1960 году Мэрилин Монро была удостоена звезды на голливудской аллее славы.

8 марта можно в живую насладиться вокальным и танцевальным талантами артистов, яркими образами. Трагическая, волнующая история любви и карьеры великой Женщины. Мюзикл наполнен не только мелодичными композициями, но и ярко оформленной сценой, элементами декораций, многочисленными сменами костюмов. Вы сможете окунуться в атмосферу 50-60 годов и прожить небольшой отрезок яркой жизни великой Мэрилин Монро.

Билеты на мероприятие можно приобрести здесь: https://parter.ua/ua/event/kontserty/pop_i_estrada/merylin_monro_obraz_shcho_zatmaryv_zhyttia.html

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (оценок ещё нет)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


5 + 2 =