Компания «Керхер» отметила 10 лет работы на рынке Украины

Компания «Керхер» отметила 10 лет своей работы на рынке Украины. В феврале 2016 г. состоялась вечеринка, на которую были приглашены партнеры, сотрудники, клиенты и друзья компании. Специальным гостем вечера стала популярная украинская певица Jamala.

Компания «Керхер» отметила 10 лет своей работы на рынке УкраиныВ 2006 году было открыто официальное представительство немецкой компании Alfred Kärcher GmbH & Co KG. До этого времени поставки из Германии осуществлялись небольшими частными компаниями.

Компания развивалась стремительными шагами, и каждый год руководство открывало для себя новые перспективы и возможности развития в Украине. На сегодняшний день компания имеет штат в 120 сотрудников и свои фирменные Керхер Центры в 4 городах — Киеве, Одессе, Львове и Днепропетровске. Компания «Керхер» работает со всеми каналами сбыта — это дилерские компании, интернет-рынок, собственные «Керхер Центры», а также канал Retail. Клиент может легко и удобно приобрести как бытовую, так и профессиональную технику для уборки в любом городе. Кроме того, «Керхер» имеет широкую сеть сервисных центров в Украине.

5 февраля состоялась вечеринка по случаю 10-тилетия «Керхер» в Украине. Специальным гостем вечера стала популярная украинская певица Jamala, которая, несмотря на плотный график подготовки к конкурсу песни «Евровидение 2016» нашла время посетить праздник «Керхер».

Информация о событии на официальном сайте компании https://www.karcher.ua/ua/Novosti/10-letye_Karcher_Ukraine.htm.

5 февраля состоялась вечеринка по случаю 10-тилетия «Керхер» в УкраинеСправка:

В компании Alfred Kärcher GmbH & Co. KG в общей сложности работает 11 000 сотрудников. Головной офис находится в Германии, в г. Виннендене неподалеку от Штутгарта. Представительства компании сосредоточены в 62 странах, а ее оборот в 2014 году достиг 2 миллиарда евро. Свои моющие аппараты семейное предприятие производит в Германии, Италии, Румынии, США, Бразилии, Мексике и Китае. Непрерывное обслуживание клиентов по всему миру обеспечивают 50 000 сервисных центров в более чем 190 странах. Важнейшим фактором роста и развития компании являются инновации: 85 % моделей оборудования, которое реализует Kärcher, были разработаны менее пяти лет назад. К широкому спектру продукции Kärcher относятся моющие аппараты высокого давления, уборочные и моющие пылесосы, пароочистители и пылесосы, моющее оборудование для автомобилей, поломойные машины и моющие средства, системы водоснабжения и очистки воды, а также насосы для дома и сада с соответствующими аксессуарами.

Компания «Керхер» в Украине является официальным представительством немецкой компании Alfred Kärcher GmbH & Co KG.

https://www.karcher.ua info@karcher.ua

 

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (оценок ещё нет)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


7 + 8 =