В Киеве ко Дню влюбленных покажут «Broadway show» из лучших мюзиклов мира

 «Broadway show» из лучших мюзиклов мира 14-го февраля в Киеве состоится ярчайшее событие — «Broadway show» в исполнении первого и пока единственного украинского Театра мюзикла «Comme il faut» (Комильфо).

Столичные артисты поздравят зрителей с Днем всех влюбленных театрализованной шоу-программой из лучших мюзиклов мира.

Уже семь лет Театр мюзикла «Комильфо» успешно развивает искусство мюзикла в Украине. За этот период репертуар труппы пополнился постановками как всемирно известных, так и авторских спектаклей, а сама труппа — необычайно талантливыми вокалистами и танцорами, участниками и финалистами национальных ТВ-шоу талантов и победителями лучших конкурсов мира. Благодаря мощному творческому потенциалу Театр мюзикла «Комильфо» заслужил не только любовь и преданность зрителя, но и достойные оценки строгих театральных критиков.

Тема Бродвея актуальна и любима во всем мире и совсем скоро её сможет посмаковать и украинский зритель. Около тридцати песен из легендарных мюзиклов, среди которых «Belle — Notre Dame de Paris», «Welcome to Burlesque — Burlesque», «Aimer — Romeo et Juliette»,«L’Assasymphonie» — Mozart, l’opéra rock», «Roxanne — Moulin Rouge» и множество прочих излюбленных хитов жанра в исполнении талантливых вокалистов и балета театра. Они не оставят равнодушными в День всех влюбленных.

 «Broadway show» из лучших мюзиклов мира

14 февраля можно в живую насладиться вокальным и танцевальным талантами артистов, яркими образами, получить заряд позитивной энергии и радости. Шоу будет наполнено не только популярным и излюбленным репертуаром мирового музыкального театра, но и ярко оформленной сценой, элементами декораций, LED панелями. Номера в режиме нон-стоп окунут зрителей в захватывающий и насыщенный мир Бродвея.

Билеты на мероприятие можно приобрести в кассах города или на сайте https://parter.ua/ua/event/kontserty/hastroli_teatriv/9052.html

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (1 голос, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


9 + 4 =