«Самая красивая» в мире скамейка находится в Испании (фото)

На скалистом морском побережье Лойба (Ла-Корунья) в Испании, откуда взору открывается великолепие синей бездны, стоит «самая красивая» в мире скамейка.

скамейка, звездное небо ИспанииИменно этот кадр стал победителем международного проекта TWAN (The World At Night), в котором может принять участие любой желающий, будь то профессиональный фотограф, или любитель. Главное в этом проекте –  чтобы фотокамера сумела «поймать» мгновения ночного мира.

Сама скамейка не представляет некой арт-ценности, но вид, который открывается у присевшего на неё путника — ошеломляющий. Шум моря, сонное мерцание звезд и фонариков рыбацких лодок – все это можно лицезреть, сидя на этой обычной скамейке, которая в мгновение ока становится такой родной. Сказочная атмосфера! Здесь есть что-то таинственное и завораживающее.

Ранее мы писали: В Киеве установили дизайнерские лавки (фото)

В августе, ровно в 3 часа ночи, испанский фотограф Дани Качете сделал этот потрясающий снимок скамейки, который стоил ему нескольких недель ожидания. «Очень много времени потрачено на поиск этого кадра. Есть огромное количество дневных фото, но я ждал именно момента появления Млечного Пути и волшебного ночного неба. В этом месте очень трудно увидеть чистое небо ночью. Но я не терял надежды», – делится секретами успеха фотограф.

Ранее мы писали:Британия признана страной с самыми лучшими дизайнерскими скамейками в мире (фото)

Казалось бы такая скромная скамейка – а сколько истории, романтики и красоты!

Источник: euromag.ru

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (1 голос, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


4 + 6 =