В США появился мужской автомобиль, сверкающий алмазным напылением

Шведский суперкар Koenigsegg CCXR Trevita, кузов которого покрыт алмазным напылением показал в своем Instagram-аккаунте непобежденный американский боксер Флойд Мэйуэзер-младший.

«Мой новый автомобиль от производителя для сверхбогатых людей. Единственная в Соединенных Штатах подобная модификация», — добавил спортсмен в подписи к фотографии. Американец также подтвердил, что покупка обошлась ему в 4,8 миллиона долларов.avto_d49228301d91-335x280Всего было выпущено три автомобиля Koenigsegg CCXR Trevita. Кузов её изготовлен из белого углеродного волокна с покрытием из мерцающих алмазов. Машина отличается низким весом (менее 1,3 тонны) и способностью работать на смеси этанола и бензина. Суперкар набирает разгон до 100 километров в час за 2,9 секунды при максимальной скорости 402 километра в час.

Ранее мы писали: В Молдавии появился мужской автомобиль в кристаллах Сваровски (фото)

Суперкар пополнил коллекцию транспорта Мэйуэзера в Лас-Вегасе. Помимо Koenigsegg в его гаражах есть, например, три спорткара Bugatti общей стоимостью 6,2 миллиона долларов, Ferrari Enzo, Rolls-Royce Wraith и Phantom, Bentley Continental Flying Spur, ряд моделей Mercedes-Benz. В Instagram боксер часто устраивает голосования, на каком авто ему передвигаться в конкретный день.

Ранее мы писали: В Украине появился автомобиль, снаружи обтянутый вельветом

Журнал Forbes признал Мэйуэзера самым высокооплачиваемым спортсменом и знаменитостью года. Благодаря выигранному бою против филиппинца Мэнни Пакьяо в мае 2015-го американец заработал примерно 280 миллионов долларов.

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (1 голос, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


7 + 6 =