Английский юмор: 3-летний мальчик повеселил жителей своего города

Семейная пара, у которой имеется трехлетний сынишка, придумали интересный розыгрыш, который привел в шок всех прохожих и пассажиров такси.

мальчик за рулем автомобиляРозыгрыш был добрым, поэтому и родители и их сынишка получили удовольствие от этого необычного приключения. Все дело в том, что маленького мальчика посадили за руль автомобиля, где он на некоторое время перевоплотился в таксиста.

Наверное каждый представил свою реакцию, когда вызвал такси, а по прибытию автомобиля увидел, что за рулем сидит маленький мальчик и приглашает ехать. Возможно многим это покажется диким, но мальчик действительно таксовал целый день. Многие зададутся чисто техническим вопросом: как он доставал до педалей?!

Все оказалось довольно таки просто. Мужчина, одев на себя специальный чехол аналогичный водительскому сиденью, сел на водительское кресло, а мальчика посадил себе на колени, получилось все естественно, мальчик сидит на обычном водительском кресле не вызывая никаких подозрений.

Ранее мы писали: Невероятный трюк «Автомобильные качели», который исполняет только тайваньский каскадер (видео)

При этом, трехлетний водитель такси вел себя в течение дня как настоящий таксист с большим стажем работы, он общался с другими коллегами, работающими в такси, ездил на вызовы по указанным адресам, которые приходили ему на телефон.

При этом в салоне автомобиля были установлены камеры видеонаблюдения, чтобы фиксировать реакцию пассажиров. Многие пассажиры были в шоке от маленького таксиста. Особенно удивлялись прохожие, когда мимо них проезжало чудное такси, за рулем которого они видели маленького мальчика.

Ранее мы писали: В Британии появится скоростное шоссе, которое заряжает электромобили на ходу

Этот милый розыгрыш придумали для того, чтобы своеобразно отпраздновать 3-й день рождения компании по прокату такси.

Источник:oops-news.ru

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (4 голос, оценка: 4,00 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


3 + 1 =