В США прикосновение матери исцелило мертворожденного ребёнка

Мать взяла на руки малыша, умершего во время родов. Случившееся дальше не поддается объяснению…

Наверное, чудеса всё-таки бывают… Что бы там ни говорили, но в мире случается столько различных случаев, которые не могут объяснить великие умы человечества, что невольно приходишь к этому выводу. Именно такую историю и хочется сегодня рассказать…

Дэвид и Кейт Огг спустя три года совместной жизни наконец-то узнали, что у них будет ребенок. К огромному счастью родителей оказалось, что они ждут двойню. Влюбленные подготовили комнату для будущих детей и всячески готовились к великому дню. Но рожала Кейт преждевременно, спустя 26 недель. Роды проходили очень тяжело как для матери, так и для малышей…

Кейт рассказывает: «После родов к нам подошел врач и спросил нас дали ли мы имя мальчику. Мы ответили доктору, что его зовут Джейми. Врач с сожалением взглянул на нас и произнес: «Извините, но у Джейми не получилось… Мы потеряли его…» У Дэвида подкосились ноги, а я попросила врача дать мне подержать Джейми. Я сказала, что если это наши последние секунды, то мы должны провести их вместе. Мне принесли малыша. Он был очень холодным. Я положила его так, чтобы он слышал как бьется мое сердце и попросила Дэвида, чтобы он снял свою футболку и укутал его. Мы начали рассказывать малышу, что у нас есть много планов на его счет. Что у него есть маленькая сестричка Эмили, за которой он должен присматривать. И еще много всего… Вдруг малыш пошевелился, потом сделал вдох и выдох, а потом взял своей крохотной ручкой Дэвида за палец… Он ожил…»

Сейчас Джейми и Эмили живут и радуются тому, что теперь у них есть младший братик. Врачи так и не смогли дать логического объяснения этому случаю. А надо ли оно?

Источник: ofigenno.cc

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (7 голос, оценка: 4,57 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


7 + 4 =