В Сумах уже одевают мужчин к лету

улыбающийся мужчина в классическом костюмеКонец весны и начало лета – это не только время преображения природы, но ещё и время выпускных вечеров.

Обычно к ним приобретается новый костюм, который символизирует окончание детства и переход во взрослую жизнь.

Разумеется, к костюму необходима рубашка. А также: галстук, запонки и туфли. И, конечно же, удобнее покупать весь комплект в одном магазине. И не только будущим выпускникам, но и вообще всем мужчинам с самыми разнообразными приоритетами в выборе стиля одежды.

Мы расскажем о магазине мужской одежды «Павел».

Он создан именно для того, чтобы мужчины могли в одном месте найти вещи на все случаи жизни. Здесь имеется всё, что необходимо, чтобы подобрать на свой вкус одежду и обувь для праздника, будней и отдыха.

Мода мужская не столь кардинально переменчива как женская, но тоже не стоит на месте и дает мужчинам свои рекомендации.

При подборе комплекта одежды обратите внимание на цвет.

Точнее на сочетание цветов. В этом сезоне популярен контраст галстука в сравнении с рубашкой и пиджаком. Однако сам галстук может быть как однотонным, так и любой оригинальной расцветки — от замысловатых растительных орнаментов до полоски или даже клетки. Во все нюансы вам помогут вникнуть консультанты магазина «Павел».

Аксессуары в одежде сделают правильные акценты, подчеркнут вашу индивидуальность и помогут модифицировать базовый комплект в тот, что необходим в данном конкретном случае: выпускной, день рождения, свадьба – будь вы жених, свидетель или гость. Так что обратите внимание на галстуки, бабочки, запонки, ремни, подтяжки, платки и шарфы.

В магазине в ассортименте имеются костюмы, брюки, джинсы, рубашки, вышиванки, футболки, бельё и, конечно же, обувь.

Вышиванки второй год продолжают оставаться в числе хитов продаж. Идут они в разнообразной комплектации — джинсы, брюки даже костюм .

Люди разные. Одни предпочитают всё примерить на себя и потрогать своими руками.Если вы из их числа, то сообщаем, что магазин «Павел» работает каждый день

с 9.00 до 19.00 по будням, с 9.00 до 17.00 по выходным.

рубашки, галстуки, запонки

А для пользователей сети интернет — с 2013 года работает полноценный интернет-магазин, где также в большом количестве представлена мужская одежда больших размеров.

Адреса магазинов мужской одежды «Павел»:

— г. Сумы, ул. Петропавловская, 74, тел. (0542) 78-11-04

— г. Ромны, ул. Руденка 4, тел. (05448) 23-2-71

— г. Лубны, ул. Советская, 32. тел. (05361) 74 6 22

интернет-магазин: shoppavel.com.ua

 

 

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (2 голос, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


7 + 4 =