В Киеве создают условия для комфортного выгула собак

В Оболонском районе Киева установили 3 стенда для хозяев, выгуливающих собак.

В Киеве установили стенды с пакетами для уборки за собаками Киевляне еще на один шаг стали ближе к Европе. В Оболонском районе Киева решили помочь ответственным хозяевам блюсти гигиену их собак.

Теперь владельцы собак могут позаботиться о согражданах, которые прогуливаются в парке «Наталка»  и Оболонской набережной  сами или с детьми.

Ранее мы писали: Samsung создала собачью будку класса «люкс»

Каким образом? Все просто. В установленных стендах специально для «собачников» есть пакеты для экскриментов. Так что хозяева четвероногих могут брать удобные пакетики и убирать за своими любимцами.

По словам создателей стендов, соорудить один стенд можно за 750 грн. Пока же стенды находятся на Оболонской набережной и на территории парка Наталка. Со временем инициативу планируют развивать и в других дворах района.

Источник: сообщество Оболонскго района на Facebook

О собаках трогательно: Стас Бабенко (Жан-Батист Поклен). Снупи

О собаках с улыбкой: В Канаде две собаки прокатились на машине хозяина, пока тот был в здании (фото)

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (оценок ещё нет)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


комментария 3

  1. Вася:

    Собак и сейчас выгуливают крайне комфортно. Гадят они везде, и прямо на тротуарах. Бегают по тротуарам без намордников, а если и на поводке, то очень длинном, что создаёт дискомфорт прохожим.
    Пора сделать киев комфортным для людей , убрав эти дикие нравы по выгулу собак. 8)

  2. свидомый:

    собак всех на донбасс искать мины, хозяев туда же

  3. Сява:

    Для Васи. Ты читать,по-русски,умеешь? В статье написано,что владельцы собак должны, и будут убирать испражнения своих животных в специальные мешки и контейнеры. А по поводу намордников и поводков,то этот вопрос к юристам,а не к коммунальщикам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


2 + 8 =