Гаджет для котов приближает их к социальным сетям

Кот с ошейником Catstacam со встроенной фотокамеройНаконец, разработчики гаджетов решили взяться за действительно глобальную проблему  и приобщить котов и кошек  к социальным сетям.

Пришло время и разобраться с одной из самых масштабных несправедливостей. В то время как социальные сети наполнены фотографиями котов, у самих питомцев нет ни единого шанса повлиять на ситуацию и продемонстрировать человечеству, как выглядит мир их глазами.

Теперь все изменилось. В новый ошейник Catstacam встроена камера с возможностью съемки шести фотографий в минуту с последующей загрузкой самых лучших кадров в Instagram при подключении к Wi-Fi. Так как кошкам было бы сложно справиться с кнопками, устройство активируется при движении.

Ранее мы писали: В США придумали специальную музыку для кошек и провели эксперимент (видео)

Результатом становится невероятное количество удачных и не очень снимков, опубликованных в известной социальной сети. Фотографии можно найти по специальному хэштегу #catstacam. Если быть до конца честными, несмотря на реально существующий прототип устройства, оно является лишь промо-кампанией известного бренда. В данный момент прототипы были выданы лишь знаменитым владельцам кошек. Поступит ли гаджет в продажу на массовый рынок? Неизвестно. По крайней мере, никто не делает публичных заявлений по этому поводу. Однако фотографии  всех питомцев-испытателей  красуются на страницах социальных сетей.

Источник: gizmonews.ru

1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов (1 голос, оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Читайте ещё по теме:


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


2 + 4 =